Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 5

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен вступившему в силу запрету использовать на дорогах незарегистрированные электросамокаты.

Как сообщалось ранее, с 1 апреля в Латвии на улицах не должно быть электросамокатов без наклеек регистрации – это предусматривают поправки к Закону о дорожном движении. Самокат необходимо зарегистрировать в CSDD. Данная мера призвана повысить безопасность всех участников движения.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Будете ли вы чувствовать себя на улице безопаснее после введения обязательной регистрации электросамокатов?».

3 апреля , 09:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Разумеется нет.Машины,все зарегесьрированны,с номерами,для их вождения даже права выдают.А люди гибнут.Даже штрафы и конфискации,даже лишение прав и отсидка не помогают.Все это филькина грамота.Единственно возможный способ,хоть как то обезопасить пешеходов,которых эти владельцы колёс вытеснить с тротуаров (машины уже давно выгнали нас отовсюду),это раграничить проезжую часть именно для двухколесного транспорта.Но,увы,денег как всегда нет,они теперь идут на погашение не нами взятых кредитов.

Разумеется нет.Машины,все зарегесьрированны,с номерами,для их вождения даже права выдают.А люди гибнут.Даже штрафы и конфискации,даже лишение прав и отсидка не помогают.Все это филькина грамота.Единственно возможный способ,хоть как то обезопасить пешеходов,которых эти владельцы колёс вытеснить с тротуаров (машины уже давно выгнали нас отовсюду),это раграничить проезжую часть именно для двухколесного транспорта.Но,увы,денег как всегда нет,они теперь идут на погашение не нами взятых кредитов. ДАША.

Нафиг надо!? Шлем, жилет, и на проезжую часть их.

Кроме регистрации самокатов ничего лучшего придумать не смогли . Создать велодорожки по всей Латвии , но на это нужны большие деньги , а тут ещё очередной визит :
******
4.04 Латвию посетит с официальным визитом премьер-министр Украины Денис Шмыгаль Переговоры будут посвящены поддержке Украины в борьбе с российской агрессией
******************Балтияс Балсс
Ясно, что Латвии нужно ещё больше выделять денег на поддержку , то опять и снова про велодорожки можно забыть . Зато с регистрации можно поиметь денег .

На самокаты набросились! Лучше бы освободили дороги от припаркованных автомобилей, мешающих движению городского транспорта и служб. На дороге с двухсторонним движением 2 машины не могут разъехаться.

Ну это же ЛАТВИЯ.(бомжи)

Написать комментарий