Организации и учреждения приглашают на собрание о волонтерской работе молодежи в Даугавпилсе

В целях содействия развитию системы молодежного волонтерства в Даугавпилсе, Управление по делам молодежи и спорту приглашает организации, учреждения и других заинтересованных лицх, которые планируют предложить молодым людям нашего города возможности волонтерской работы, принять участие в онлайн-встрече, сообщается на портале самоуправления.

Встреча пройдет на платформе Zoom 16 апреля в 15:00. Чтобы подать заявку на участие, необходимо отправить свое имя и название представляемой организации на адрес jaunatne@daugavpils.lv, после чего будет отправлена ​​ссылка для доступа. 

Перед встречей организаторы предлагают участникам ознакомиться с порядком, в соответствии с которым самоуправление Даугавпилса организует привлечение молодежи к волонтерской деятельности.

Во время встречи специалисты управления расскажут о порядке организации волонтерской работы, возможностях привлечения, учете часов волонтерской работы и т.д. В ходе дискуссии участники встречи получат возможность высказать свои предложения и поделиться опытом организации волонтерской работы. 

7 апреля , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv