Праздник города 2024: в конце апреля начнется прием заявок от организаторов аттракционов

С 29 апреля по 17 мая поставщики услуг развлечений на свежем воздухе смогут подать заявку на участие в Празднике города, который будет проходить в Даугавпилсе с 31 мая по 2 июня, сообщается на портале самоуправления.

749-й день рождения Даугавпилса мы будем отмечать три дня. Со второй половины дня 31 мая до вечера 2 июня город будет звучать концертами, поздравлениями и праздничным весельем.

Маленькие посетители фестиваля вместе со своими родителями смогут отправиться в захватывающие приключения и развлечься на аттракционах Семейного парка.

Гурманы обязательно оценят праздничные застолья, закуски и угощения, которые предлагают летние кафе. А тем, кто хочет во время Праздника города побаловать себя и своих близких традиционными, красивыми, практичными или необычными подарками, обязательно стоит посетить Праздничную ярмарку.

Самоуправление Даугавпилса приглашает поставщиков развлекательных услуг принять участие в городском празднике. Прием заявок будет проходить с 29 апреля по 17 мая.

Правила.

Заявка на оказание индивидуальных хозяйственных услуг, связанных с аттракционами на открытом воздухе.

Заполненный бланк заявления необходимо подать лично в информационное бюро Даугавпилсского самоуправления (ул. Кр. Валдемара 1) или отправив на адрес электронной почты info@daugavpils.lv (заявки подписываются защищенной электронной подписью) на адрес электронной почты самоуправления: авторизовавшись на портале.

Более подробную информацию о Празднике города можно найти здесь.

10 апреля , 11:25

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий