Даугавпилсские легкоатлеты завоевали медали на международных соревнованиях по барьерному бегу 4

Вчера, 30 мая, в Цесисе прошли Международные соревнования по легкой атлетике "Кубок Иевы Зунды и Гунта Педера по барьерному бегу". Этот престижный турнир, посвященный исключительно барьерному бегу, ежегодно организуют бывшие латвийские Олимпийцы Ева и Гунтис.

Соревнования включают в себя все возрастные группы, начиная от U12 до взрослых.

Даугавпилсские спортсмены блестяще выступили на этих соревнованиях, продемонстрировав высокий уровень подготовки.

В младшей группе отличилась Кристина Якимова, которая одержала победу и установила рекорд соревнований на двух дистанциях: 60 метров с барьерами (10.38) и 200 метров с барьерами (33.43). Кристина тренируется под руководством Инары Федоровой.

На дистанции 80 метров с барьерами Мишель Павлюканеца завоевала второе место с результатом 13.20. Тренирует спортсменку также Инара Федорова.

Ксения Федорова одержала победу на дистанции 300 метров с барьерами с результатом 45.57, установив новый рекорд соревнований, улучшив его почти на секунду. Ксения, как и другие молодые легкоатлеты, тренируется у Инары Федоровой.

Среди юношей на дистанции 400 метров с барьерами Анрийс Крумплевский занял третье место с результатом 1:03.55. Его тренером является Андрей Доманин

Поздравляем всех победителей и призеров, а также их тренеров с достигнутыми успехами и желаем дальнейших спортивных побед!

Огромная благодарность тренеру Инаре!!!! Девочки - молодцы! Отлично выступили!

Vēlētos izteiks pateicību trenerei Inārai Fjodorovai, par izcilu darbu! Neskatoties uz veselības problēmām ,velta bērniem savu laiku un spēkus neskatoties ne uz ko ! It īpaši lai nopelniem beidzot pievērstu uzmanību arī mūsu SPORTA PĀRVALDE

Благодарим нашего тренера! Человек с огромным сердцем, опытом и профессионализмом, спасибо вам! Дети в надежных руках!!!

В Цесисе прекрасный стадион, остается позавидовать.

Легкоатлеты у нас в городе молодцы. Больше всего медалей зарабатывают! Поздравляем и спасибо тренерам!