В Даугавпилсском управлении Госпогранохраны вручили награды (фото) 2

4 декабря в честь 105-летия со времени основания Государственной пограничной охраны в Даугавпилсском управлении прошло торжественное собрание.

В ходе торжественного собрания начальник Даугавпилсского управления Государственной пограничной охраны выразил благодарность персоналу за примерную службу, подчеркнув важность вклада каждого в развитие Госпогранохраны и укрепление безопасности Латвии.

Должностным лицам и работникам Даугавпилсского управления были вручены награды Министерства внутренних дел и Государственной пограничной охраны – почетные и благодарственные грамоты, нагрудные знаки и др. Кроме того, двум служащим Даугавпилсского управления были досрочно присвоены специальные звания – «офицер-заместитель» и «сержант».

5 декабря , 13:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госпогранохрана



Написать комментарий

всё ничего но вот шапки это что то

У девочек звание выше, интересно!!! Умеют работать!!!

Написать комментарий