Жителей приглашают на встречу “Apkaimes esam mēs!”

Общество Cita Daugavpils приглашает жителей Даугавпилса на неформальную встречу “Apkaimes esam mēs!”, которая состоится 22 мая с 17:30 до 19:00 в Латгальском учебном центре (ул. Саулес 38), сообщается на портале самоуправления.

К участию в мероприятии приглашаются координаторы микрорайонов, активисты и все желающие узнать больше об окраинах Даугавпилса и принять участие в их развитии.

В ходе встречи:

  • состоится обмен опытом и обсуждения вопросов развития микрорайонов;

  • будет возможность познакомиться и поиграть в специально разработанные игры о микрорайонах, такие как головоломка с картой микрорайона, карточки с вопросами «О Даугавпилсе через его микрорайоны» и т. д.;

  • будут обсуждаться возможности использования материалов на местных мероприятиях, а также в палатке окраин в городке образования на Празднике города 31 мая.

Ассоциация Cita Daugavpils в качестве подарка к Празднику города предлагает интерактивные материалы об окрестностях Даугавпилса:

  • баннеры для обозначения места проживания,

  • головоломка с картой окрестностей,

  • карточки с вопросами о Даугавпилсе,

  • карты ресурсов и потребностей микрорайона.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно здесь.

7 мая , 14:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий