Латвийская Госполиция опубликовала в социальных сетях трогательное видео с новой ученицей — обаятельной четырехмесячной овчаркой по кличке Бония. Щенок только начал обучение, но уже завоевал симпатии пользователей. Об этом пишут латвийские СМИ.
В ролике Бония «обращается» от первого лица:
«Здравствуйте! Меня зовут Бония, и я только что вступила в ряды национальной полиции. Мне всего четыре месяца, но я уже готова найти все спрятанные лакомства — даже те, что спрятаны в самых глубоких норах!».
Пока Бония проходит стажировку, но в будущем она станет полноценной служебной собакой. Сейчас же щенок учится, играет и привыкает к своей новой роли. Очаровательная будущая помощница полиции уже успела стать интернет-звездой, собрав сотни лайков за первые часы после публикации видео.



Фотки делал не умелый любитель, профессионал сделал бы на много интереснее!
Удачи собачке , пусть будет ее служба лёгкой , пусть будет гордостью и хорошей помощницей нашей полиции !!!!!
Здоровья и взаимопонимания с напарником