В Даугавпилсе в пятницу был обнаружен труп женщины с возможными признаками насильственной смерти, сообщили агентству LETA в Государственной полиции.
По факту убийства начат уголовный процесс, ведется расследование.
Более подробные комментарии полиция пока не предоставляет.

Хотя бы укажите в каком районе города,или дома.
Шаура
Хотя бы - на улице или в квартире? Статья вообще как шифровка от Штирлица.
Ну вообще-то,когда подобную информацию дают в СМИ,то предположительно ищут потенциальных свидетелей.А если смерть насильственная,то свидетели есть наверняка,по хотя бы одному признаку,жертва не молчала,это уж точно.Значит есть люди которые это слышали.Но так как информация практически нулевая,то люди не могут даже сопоставить,где,когда они слышали крики,шум борьбы.Тогда зачем это печатать,если "следствие ведется" в слепую.А месяцев через МНОГО,мы прочтем,что полиция просит помощи.Когда все уже об этом забыли.
Я так понимаю, что комментаторы, которые жаждут подробностей, это как бабки возле подъезда, которым надо языками потрепать!
Зачем вообще про такую ситуацию разрешать комментарии
Интересно же, вдруг знакомая.
Так вы последняя кто её видел ?
Кто свидетель? Я!!!! А что случилось?...(из фильма)
на шаура
Знаем кого,почему же нет.соболезнуем
А может потеряла сознание и ударилась головой. Вот и завели криминальное дело. Вскрытие покажет....
Нее.там не так было дело
Soboleznuem..! U ljydej gore slu4ilosj...a mi tut kommentiruem...
А что же тогда случилось ?
Может быть вы расскажите как было дело