Завтра ​​в Центре туристических услуг можно будет получить красно-бело-красную ленточку

В честь Дня Лачплесиса и 107-летия Латвии отдел туризма Даугавпилсского самоуправления организует патриотическую акцию. Во вторник, 11 ноября, с 10:00 жители и гости города смогут получить значки с красно-бело-красной ленточкой в ​​Центре туристических услуг (ул. Ригас, 22а), сообщается на портале городской думы.

Прикрепляя ленточку, каждый может символически почтить память борцов за свободу Латвии. Это также позволит продемонстрировать свою принадлежность к Латвии и вдохновить других гордиться своей страной. Это простое, но значимое действие помогает укрепить чувство общности и патриотизма во время праздника.

Количество лент ограничено, поэтому специалисты рекомендуют приходить заранее.

«Приглашаем всех присоединиться к акции – вместе мы сможем вспомнить прошлое, отпраздновать свободу страны и гордиться Латвией», - отмечают сотрудники отдела туризма.

10 ноября , 16:05

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Андрей Емельянов


Написать комментарий