Опрос Gorod.lv: оптимистов по итогам 2025 года оказалось больше, чем пессимистов 10

“Каким для вас был 2025 год?” – в этом традиционном опросе портала Gorod.lv поучаствовало 537 читателей.

Мнения, как обычно разделились, но важно отметить, что негативных оценок было немного – лишь каждый пятый (ровно 20%) отметил, что уходящий год был скорее плохим.

Почти треть участников опроса (32%) не заметили преобладания каких-либо событий – радостных или печальных, потому выбрали вариант ответа: «Обычный год».

Наконец, с заметным отрывом победили оптимисты, признавшие, что 2025 год оказался для них скорее хорошим – так, не смотря на экономические обстоятельства и геополитические проблемы, ответили 46% респондентов. Это – без малого половина опрошенных. Хочется надеяться, что в наступающем году данная позиция соберет еще больше голосов.

31.12.2025 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Почему не проводите опрос среди населения у кого и компа отрадясь не было , кто счета оплачивает или в магазине либо на почте вот их опросите и ваши пессимист окажется в глубоко в заднице

Суд постановил выплатить за смерть младенца в Даугавпилсской больнице более 123 000 евро В медицинской документации указано артериальное давление ребенка в 11.00, однако суд пришел к выводу, что в это время ребенка уже транспортировали или готовили к транспортировке, и он не был подключен к монитору. Следовательно, данные об артериальном давлении были внесены задним числом или были полностью сфабрикованы.У нас так лечат и занимаются мухлежом

А я уже давно говорю,что у нас не лечат,а зарабатывают.Медицину превратили в бизнес.Наши лекари напрочь забыли,как лечить,их интересует только платежеспособность пациента.Но тут вина не только врачей,тут и родители виноваты.Им что никто не сказал,что лекарства должны быть на недосягаемом расстоянии от детей?!Одни не долетели,другие проигнорировали,в результате человечек погиб,по вине взрослых.

Ужасно. Об этом случае нигде не писали.

Есть статья на Делфи,наши почему то пропустили эту трагедию.Покрывают дружбанов.

Оптимист - это плохо информированный пессемист.

Им все никак не нажраться на костях гробах народа не берегут себя все о народе думают матаются оттапыривши карман ....идеология гавна и пара....

Обнародованы данные, от которых не по себе: 404 000 жителей Латвии живут ниже порога бедности. Что на это скажут оптимисты

Обнародованы данные, от которых не по себе: 404 000 жителей Латвии живут ниже порога бедности. Что на это скажут оптимисты

У СилинЯ сказала, что у неё средняя зарплата! Это 120 000 за год средняя зарплата?! Как далеки правящие от народа!!!

Оптимисты , это конечно мы!

Раньше жили плохо, но долго.....
А сейчас- хорошо,но мало....
Видемо, дохнем от СЧАСТЬЯ...

Население, не имеющее компа и оплачивающее в магазине/почте само себя выписало из социума.По возрасту ли, по глупости- не важно..И это безотносительно удачной/неудачной работы правительства .25 лет- время ускоренного развития IT технологий достаточный срок. НЕ ЛЯ

Каким образом они выкинуты из социума? Они все так же пренадлежат социуму Пенсионеров, или тот же социум который не имеет компа.И как раз таки для такого социума и сделаны такие услуги! Если тебе так нужен был телефон, компьютер, то пожалуйста. Для чего пожилому человеку, если ему нет необходимости, покупать компьютер? проживи жизнь хотя бы 25 лет, что бы что то говорить. сказочник малолетний. А если не мало лет, то вы дебил товаришь

Написать комментарий