Синоптики объявили желтое предупреждение с связи со снегопадом 12

Сегодня вечером и в ночь на 28 января снегопад продолжится на большей территории страны, а в некоторых южных районах снежный покров увеличится на 5-6 см, сообщает Центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

В связи с этим, синоптики объявили желтое предупреждение об опасности, которое будет действовать с 27 января 17:00 до 28 января 05:00. Стихия затронет и Даугавпилс.

Снегопад может стать причиной задержки движения транспорта на дорогах, а также мешать пешеходам. Возможно ухудшение видимости. Дороги могут стать скользкими, поэтому автоводителям необходимо учитывать погодные условия и быть внимательными и осторожными.

27 января , 14:50

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Добрый день.вот это я понимаю зима настоящая.

а при какой температуре можно не идти на работу

Центр. Тротуары не чищены вообще!!!!Внизу лед,сверху снег вперемешку с солью.ЭТО не тает.Иди приходиться кое-как,с пробуксовкой, и все на месте!!!

А бывает не настоящая? Фальшивая? Это ты придумал?? Типо ,так понимаешь???🤣

Бывает такая, что не зима, а ноябрь плавно переходящий в март.

Скажите это УКХ! А то для них снег зимой всегда неожиданность....

Скажите это небесной канцелярии!

Как зелёные объяснят идею глобального потепления из за того что коровы пукают? Коров все меньше и меньше, а теплее не становится. )).

Природа это такая необьяснимая вещь.

Скажите это УКХ! А то для них снег зимой всегда неожиданность....

В декабре кое-кто из лыжников жаловался, что на трассе снега нет. Теперь довольны?

А бывает не настоящая? Фальшивая? Это ты придумал?? Типо ,так понимаешь???🤣

Ну зато Вы всегда одинаковый, ничего кроме хамства.

Как зелёные объяснят идею глобального потепления из за того что коровы пукают? Коров все меньше и меньше, а теплее не становится. )). Ара 17.

Сам и ответил на свой вопрос.Коров под нож,пукать некому,вот вам и настоящая зима!Да здравствуют зеленые!Скоро в супермаркетах будут не молоко,масло,мясо,а стоги сена!

Сам и ответил на свой вопрос.Коров под нож,пукать некому,вот вам и настоящая зима!Да здравствуют зеленые!Скоро в супермаркетах будут не молоко,масло,мясо,а стоги сена! .

Веганам это понравится.

Как зелёные объяснят идею глобального потепления из за того что коровы пукают? Коров все меньше и меньше, а теплее не становится. )). Ара 17.

Чем меньше коров пукающих, тем больше зеленых непукающих, которые хотят есть как коровы.

Написать комментарий