В Даугавпилсе пройдет очередная встреча из цикла «Политик в футболке»

В среду, 15 июля, в Даугавпилсе состоится очередная встреча в рамках цикла «Politiķis T-kreklā» («Политик в футболке»). На этот раз гостем станет депутат и заместитель руководителя Даугавпилсского Управления образования, молодежи и спорта Валерия Линкевич.

Формат встречи дает молодым людям возможность напрямую пообщаться с представителями городской власти в свободной и неформальной обстановке. Без официальных речей и заранее подготовленных вопросов участники смогут обсудить городскую жизнь, молодежную политику, поделиться своими идеями и задать вопросы, которые волнуют их лично.

Организаторы приглашают молодежь активно включаться в разговор: рассказать о том, чего не хватает молодым людям в Даугавпилсе, предложить свои идеи и обсудить возможности для развития городской молодежной среды.

Встреча состоится 15 июля в 18.00 в молодежном инициативном центре JIC «Navigators» по адресу ул. Райня, 69.

Участие открыто для всех желающих. Можно приходить с друзьями, готовить вопросы заранее или присоединиться к разговору непосредственно во время встречи.


Написать комментарий