Водитель мотоцикла Honda погиб в дорожно-транспортном происшествии в Резекне в воскресенье, 30 августа, сообщает ЛЕТА со ссылкой на Государственную полицию. Об этом информирует портал Press.lv.
Полиция пока не предоставляет более подробной информации об аварии, лишь указывая на то, что начат уголовный процесс и ведется расследование.
За последние 24 часа в Латвии зарегистрировано 71 дорожно-транспортное происшествие, в шести из которых пострадали, а в одном погибли. Среди пострадавших двое велосипедистов.
За день полиция выявила 486 административных нарушений в сфере дорожного движения, в том числе 272 случая превышения разрешенной скорости и один случай агрессивного вождения.

Опасный вид транспорта особенно сейчас скоростные мотоциклы малый опыт вождение и безрасудство за рулем много других причин печально всё это.
Нех.. гонять по городу как сумасшедшим. Задолбали уже вечерами и ночами своими запредельными децибелами воздух сотрясать.
У нас в городе принципиально никто не видит и не слышит с какой скорость,с каким ревом носятся по дорогам города эти господа.Видимо есть невидимые ниточки связывающие их с дорожниками или еще выше.Но то что они уверены в своей ненаказуемости мы уже давно поняли.Осталось только донести до них,что есть сила с которой никто из живущих спорить не может,и называется она ПДД.Каждое слово там написано чьей то кровью,увечьем,жизнью,и если кто то считает,что это ерунда,спросите у вышеуказанных.
Может хватит мусолить тему - мотоциклист всегда виноват? Причины трагедии не написаны. Но написано про 71 ДТП за сутки. Им всем тоже напишете поучительную статью, или только мотоциклистам?
Минус один мотохрустик. Земля стекловатой.