В Даугавпилсе состоится семинар о публичных закупках Европейского Союза.

25-го и 26-го сентября в Даугавпилсе, в гостинице “Park Hotel Latgola” состоится семинар «Процедуры Европейского Союза по публичным закупкам», проинформировала руководитель коммерческого отдела и инвестиций Даугавпилсской городской думы Инна Кукаре.

Цель семинара – ознакомить представителей малых и средних предприятий (МСП) Латгалии, а также организации, поддерживающие предпринимательскую деятельность, с ситуацией в сфере государственных закупок и практическими аспектами процедуры Европейских публичных закупок.

Во время семинара эксперты из ЕС и Латвии ознакомят представителей малого и среднего бизнеса Латгалии с новым законодательством по публичным закупкам и практическим выполнением новых директив, что позволит (МСП) Латгалии более качественно подготавливать предложения для различных конкурсов ЕС.

На семинаре также будет презентован новый закон ЛР о публичных закупках.

Семинар организован Европейской Комиссией в сотрудничестве с Даугавпилсской городской думой и Латгальским Европейским Информационным Центром «Latgale».

В 2006 году это уже второй семинар в Даугавпилсе, который оплачивает Европейская Комиссия. Организационную часть семинаров обеспечивает компания «13.STĀVS».

В семинаре примут участие около шестидесяти представителей малых и средних предприятий.


Написать комментарий