Разгром в Испании 2

Крайне неудачно гандболисты рижского СКА провели свой первый матч в рамках третьего раунда Кубка EHF (Европейская федерация гандбола). Многократный чемпион Латвии потерпел разгромное поражение в Испании от клуба «Арагон» – 27:50 (13:24). Ответная игра пройдет в Риге 12 ноября (зал СКА, начало в 14.00).

Борьбы в Сарагосе не получилось. Как ни старались подопечные Андриса Гулбиса, но с первых же минут именно хозяева площадки, в составе которых играли опытные гандболисты из сборных Испании (Мариано Ортега), Словении (Бено Лапайн), Швеции (Пьер Хаммастранд, Роберт Архениус и Далибор Додер), Норвегии (Стьян Ватне) и Египта (Хусейн Заки), диктовали свои условия. Уже к перерыву гости уступали «минус 11». К концу матча преимущество испанцев, которых поддерживали 4500 зрителей, было подавляющим. После этого проигрыша ответная игра превращается в формальность. Напомним, что по итогам прошлого сезона клуб из Сарагосы занял в своем чемпионате седьмое место.

Аноним: Menya zavut Ruslan , ya hodil na gandbol 9 let , no nicego ne dobilsa pocemu skazite pozaluysta.