Озолиньша по-прежнему игнорируют

Из латвийских хоккеистов лишь Карлис Скрастиньш принимал участие в очередных встречах чемпионата НХЛ. Его «Колорадо» уступил в гостях «Лос-Анджелесу» – 4:5. А вот Сандис Озолиньш снова оказался за бортом «Нью-Йорк Рейнджерс».

На счету нашего защитника за неполные 21 минуту оказались один бросок по воротам соперника и коэффициент полезности минус 1. А вот Райтис Ивананс на льду у «королей» не появлялся. «Нью-Йорк Рейнджерс» снова без Сандиса Озолиньша выиграл у «Оттавы» – 3:1. В составе победителей свою 14-ю шайбу забросил Яромир Ягр, лидирующий в споре бомбардиров с 43 очками (14+29). Не ушел с площадки без гола и Брендан Шэнахан – у капитана «рейнджеров» уже 22 заброшенные шайбы. И вместе со словаком Марианом Хоссой («Атланта») он является лучшим снайпером лиги.

Другие результаты: «Вашингтон» – «Анахайм» – 1:6 (Александр Семин), «Сент-Луис» – «Коламбус» – 1:5 (Сергей Федоров – 2 гола), «Атланта» – «Питтсбург» – 3:4 (Евгений Малкин), «Филадельфия» – «Вашингтон» – 3:5 (Александр Овечкин), «Бостон» – «Нью-Джерси» – 1:5 (Сергей Брылин), «Нью-Йорк Айлендерс» – «Флорида» – 5:4 (Руслан Салей), «Сан-Хосе» – «Нэшвилл» – 3:1 (Евгений Набоков парировал 20 бросков из 21).


Написать комментарий