Есть ли постадавшие от полония среди Даугавпилчан? 2

Агентство защиты здоровья Великобритании в связи с расследованием дела о нахождении радиоактивного вещества полоний-210 в общественных местах Лондона, призывает жителей Латвии, которые 31 октября, 1 и 2 ноября текущего гора посещали бар Pine гостиницы Millennium связаться с Национальной службой здоровья по телефону +44 845 4647; e-mail: overseasadvice@hpa.org.uk, чтобы удостовериться в отсутствии угрозы для их здоровья, сообщили NovoNews в пресс-службе МИД.

Агентство здоровья продолжает устанавливать, не причинил ли вреда обществу полоний-210, обнаруженный у умершего в ноябре бывшего агента ФСБ Александра Литвиненко. Более обширную информацию можно получить на сайте агентства.

Напомним, что Литвиненко, последние годы проживавший в Великобритании, 1 ноября был госпитализирован с симптомами сильного отравления. При обследовании в организме Литвиненко было обнаружено значительное количество радиоактивного вещества полоний-210. 23 ноября Литвиненко скончался. По всему Лондону, в Москве и в Гамбурге эксперты находят следы полония 210.





Написать комментарий

4to eto takoe,polonij?

очень полезная для здоровья пищевая добавка

Написать комментарий