Детский праздник в Go Planet

Вчера крупнейший центр развлечений и активного отдыха в Балтии Go Planet принимал у себя гостей — сотне латвийских детей из необеспеченных семей подарили целый день веселого отдыха.

50 ребятишек из деревни Руканы Резекненского района были приглашены в парк развлечений. Оказалось, что маленькие сельчане прежде в столице ни разу не были. Их знакомство с Ригой началось с посещения центра отдыха Lido, затем мальчишки и девчонки отправились рулить на картингах и попытать удачу в зале аттракционов. Каждому из них была выдана подарочная карта с начисленными 5 латами, которые они могли по своему усмотрению потратить на развлечения. По дороге домой их еще ждало посещение сети ресторанов McDonald’s. Безусловно, для сельских детей такая программа оказалась впечатляющей и явилась роскошным подарком к Новому году. Еще 50 деток, отобранных Центром поддержки семьи Avots, смогли оттянуться в Go Planet, где их к тому же ждала шоу-программа с Дедом Морозом и подарки.

Эта благотворительная акция стала уже традиционной — в начале прошлого года центр Go Planet посещали школьники из Екабпилса. Лидия Гаврилова, совладелица заведения, долгое время возглавляла Клуб деловых женщин (не путать с объединением), который в основном занимается филантропией. Теперь бизнесвумен продолжает свою благотворительную деятельность через семейное предприятие.


Написать комментарий