Как умер певец Мурат Насыров 23

Сотрудники милиции со слов очевидцев восстановили хронику последних минут жизни музыканта Мурата Насырова, совершившего самоубийство поздно вечером 19 декабря. По словам источника в оперативно-следственной группе, Насыров встретил свою гражданскую супругу Наталью Бойко и приехал домой, где уже находились двое его детей и Грета Бойко, мать гражданской жены.

Источник рассказал со ссылкой на показания Греты Бойко, что музыкант “с самого утра повел себя не вполне адекватно, он постоянно быстро ходил по квартире, кому-то звонил по телефону, то вставал, то садился, подходил к окну”.

“На машине он отвез свою супругу к месту, где у нее была назначена встреча, потом вернулся домой и закрылся в своей студии, оборудованной прямо в квартире. Там он пытался петь. Потом, в районе 22:30, вышел, взял свой портрет, разбудил детей и переоделся в концертный костюм. Он постоянно порывался выйти на балкон, однако Грета Бойко не позволяла ему это сделать. Он выскочил на лестничную площадку и позвонил в квартиру соседей, с которыми они дружили семьями. Соседям он стал кричать, что ему было видение бога и недавно погибшего гитариста группы “А-Студио”, – сообщил источник.

По данным следствия, Насыров покончил с собой в 22:30. “Певец вышел на балкон своей квартиры, повесил на шею фотоаппарат, взял в руки свой портрет и выбросился с пятого этажа”, – рассказал источник. Ранее сообщалось, что Насыров выбросился из окна с православной иконой в руках. Наряд “скорой помощи”, прибывший в 22:59, констатировал смерть музыканта от травм, несовместимых с жизнью.

Причины самоубийства Насырова устанавливаются. Оперативники назвали случившееся “банальным самоубийством”, заявив, что “ни о каком криминале не может быть и речи”.

Источник “Интерфакса” рассказал, что некоторое время назад Насыров под чужим именем проходил курс лечения в одной из психиатрических клиник, специализирующихся на лечении наркозависимости. Ранее сообщалось, что в момент самоубийства музыкант находился в состоянии наркотического опьянения.


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

Он замечательный певец патриот своей над сии он наш уйгур мы его любили и будем любить он будет жить в сердцах миллионов людей кто уважал и слушал его песни он пел для нас и на русском и на уйгурском мы уйгуры будем и дальше слушать его песни.Очень жаль что он не встретил уйгур ку...

а почему умер Насыров

а почему умер Насыров валентин

спайса курнул

мне больше его песня нравится мальчик хочет в тамбов

чему умер Насыров спайса курнул Оксана

Точно так

чему умер Насыров спайса курнул Точно так Гость

он выбросился из окна потому что ему снился его друг который разбился в автокатастрофе он звал мурата к себе в рай у него не выдержала психика

Я это ты ты это я

а почему умер Насыров валентин

потому что 6 месяцев назад умер барабанщик группы астудио с которым Насыров был очень близок он приходил к нему во снах и звал его к себе Мурат решил что так будет лучше

Друзья : Я не понимаю зачем убивать себя?

Но зачем он хороший был

Все понятно. Родные скрывают, что он принимал наркотики и лечился от наркомании инкогнито, а милиция все раскопала и подтвердила. Жаль такого красивого, талантливого певца. Не понятно одно- гражданская жена должна была видеть в каком он состоянии, но она уехала на ночь глядя и оставила его без поддержки. Вот почему она себя казнит и ждет, когда он ей приснится. Я помню её выражение лица на телеэкране и её слова, что она ездила к подруге за ключами. Это на ночь глядя? Абсурд. Очень жаль Марата и детей.

Бедный и меня тоже папа умер Дата смерти 21.01.2015 место смерти Ленгер Казахстан

Я долго думала что он не чайно подскальзнулся, а он. Я это прочитала это явшоке реально, а о детях он не подумал, а ожене

Странная смерть. Зачем Он надел на шею фотоаппарат и взял в руки свой потрет, перед тем как броситься с балкона?
И почему на ночь глядя ушла жена к подруге за ключами?

Наверное по математике 3 поставили

под спайсом они не думают ни о детях ни о ком , там не возможно думать. мысли всякие лезут сами собой .они не понимают совсем. НЕ КУРИТЕ И НЕ ПЕЙТЕ !

мне больше его песня нравится мальчик хочет в тамбов настя

а мне песня я это ты ты это я балдею от этой песни

Об ушедших или хорошо, или никак. Мурат был очень талантливый композитор, исполнитель и обладал феноменальным "серебристым" голосом, никогда не пел под фонограмму. Его мелодии песен прозрачны и светлы. Одним словом, ТАЛАНТ. Такие, как Мурат - большая редкость. Разве может такой не представлять угрозы "поющим трусам" и фанерным бездарям? Делайте выводы.

Мурат, с его феноменальным голосом, талантом композитора и исполнителя представлял серьёзную угрозу тогдашней фанерной попсе.

Написать комментарий