Каргина создает в Латвии «клуб бывших жен»

Кадр телеканала 3+
Кадр телеканала 3+

Одна из самых богатых женщин Латвии, бывшая супруга совладельца империи Parex Валерия Каргина – Татьяна Каргина – вместе с первой женой Мариса Бенсонса, Хейле собирается создать организацию, которая займется защитой прав представительниц прекрасного пола, пишет журнал Kas jauns. По некоторым данным, основными клиентками клуба Каргиной станут женщины, которые собираются развестись со своей второй половинкой или уже сделали это.

Сама Татьяна Каргина информацию о своих планах создать “клуб бывших жен” не подтверждает, но и не опровергает, говоря лишь, что рассматривает идею учредить организацию по защите прав женщин. “Не буду отрицать, что встречалась с Хейле Бенсоне и обсуждала эту идею, однако ничего конкретного пока еще не решено”, – пояснила экс-супруга одного из богатейших людей Латвии. Как только организация будет создана, общество узнает об этом, пообещала Каргина.

Стоит отметить, что идея создания “клуба бывших жен” сама по себе не нова. На одном из латвийских телеканалов даже идет одноименная телепередача российского производства, в которой брошенным женщинам помогают пережить разлуку с “любимыми” – меняют и улучшают имидж, внешность девушки, делают ремонт в ее квартире, знакомят с новым молодым человеком и призывают абстрагироваться от ужасного прошлого, не забыв “отомстить” своему бывшему. Считается, что после всех этих мероприятий участница программы “расцветает” и начинает “новую, счастливую жизнь”.




Написать комментарий