Заявления на получение визы будет принимать только в электронном формате

Посольство Великобритании в Латвии с 5 февраля заявления на получение визы будет принимать только в электронном формате, сообщила агентству BNS представительница посольства Лелде Пфафроде.

Визовый отдел посольства в дальнейшем будет принимать заявления на британские визы только в электронном виде в режиме реального времени. Принимать будут только тех посетителей, которые заранее в электронном виде заполнили заявления и записались на интервью.

Заявления можно подать на сайте посольства www.britain.lv /, заполнив анкету в режиме реального времени, шаг за шагом следуя указаниям, а затем отправив посольству в электронном формате. Дальнейшую информацию о заявлении, необходимых документах и расходах на оплату визы посольство пришлет заявителю по электронной почте.

Лично надо будет явиться для подачи распечатанной анкеты, фотографий, необходимых документов и оплаты визы. Новый порядок позволит каждому выбрать наиболее подходящее для себя время посещения и сократит очереди, подчеркивает посольство.

Ранее уже сообщалось, что при получении визы у каждого будут брать отпечатки пальцев.


Написать комментарий