Сделано в Латвии: качественно и недорого

В субботу в Спортивной академии пройдет торговая ярмарка. Мероприятие вполне спортивное, поскольку товар нашего отечественного производителя будет состязаться с импортным товаром. Победителя определит покупатель.

Ярмарка эта в своем роде уникальная, поскольку проходит ежемесячно вот уже 15 лет. На ней хорошо видно, как наш отечественный производитель крепнет, совершенствует качество продукции, которая не уступает заморской. За это приятное наблюдение надо сказать спасибо организаторам соревнований – общественной организации «Европейская семья», входящей в Ассоциацию деловых женщин. Кстати, на ярмарке в большинстве своем представлены товары тех фирм, которыми руководят именно женщины. Честь им и хвала!

На этот раз они предложат практичную обувь и стильную кожгалантерею – буквально возрожденное из пепла производство. А также трикотаж, верхнюю одежду и белье из натуральных тканей, качественное постельное белье, ноские чулки и крепкие носки, отменную бытовую химию, изящные украшения из серебра и бижутерию, кремы и лечебные мази на основе балдонских грязей, вкусные консервы и печенье… Все это – made in Latvia, все в одном месте и без торговой наценки.

Еще одна характерная особенность ярмарки в том, что за прилавком стоят сами производители, у которых можно получить исчерпывающую консультацию.

Адрес

Ярмарка открыта по адресу: Бривибас гатве, 333, время работы с 10 до 16, вход свободный.


Написать комментарий