Под Талси зверски изнасиловали 22-летнего парня

ЧП произошло в Валдемарпилсе, сообщает NRA. По подозрению в совершении изнасилования полиция задержала двух друзей пострадавшего. Полиция отмечает, что преступление совершено с чрезвычайной жестокостью. Как сообщает передача Degpunktв, изнасилование произошло после совместного распития алкоголя.

По факту насильственного удовлетворения полового влечения противоестественным способом, связанного с применением насилия и совершенное группой лиц, Талсинское управление полиции начало уголовный процесс.

Фабула просматривается такая. Подруга детства Раймонда пригласила будущую жертву к себе домой в гости, где в то время находились еще двое мужчин. Через некоторое время разгоряченные водкой мужчины набросились на Раймонда, повалили его на пол, изнасиловали, а затем дважды вставили в анальное отверстие палки. Кроме того, у Раймонда отняли одежду.

Сейчас мужчина проходит курс лечения в больнице «Гайльэзерс». По его словам, насильники уже предлагали ему 10 000 латов, чтобы он забрал свое заявление из полиции.

Председатель местного самоуправления Андрис Гринбергс рассказал, что один из задержанных является сыном депутата само- управления Юриса Викаиниса. Депутат комментировать ситуацию отказался.


Написать комментарий