Соблазнить мужчину… Легко?

Основным орудием соблазнения мужчины с давних времен считается флирт. Дамы старательно овладевали тонкостями и приемами флирта и кокетства. Техника флирта состоит из трех приемов: «Прельщение», «Взгляд» и «Удержание».

Прельщение

На этапе Прельщения основная задача женщины – это показать свое тело и особенно те его участки, которые могут вызвать в мужчине сексуальное возбуждение, телесный интерес. Барышни надевают мини-юбки, декольте, облегающие топы, украшения на шею и запястья, чтобы продемонстрировать свои самые привлекательные части тела. Основа этого этапа – это хорошо выглядеть, быть ухоженной, и вкусно пахнуть.

Мы остановимся здесь поподробнее, так как важность этого этапа сложно переоценить. Ни для кого не секрет, что даже если женщина обладает симпатичной внешностью, умна, и в совершенстве владеет приемами соблазнения, но при этом недостаточно ухожена и неприятно пахнет, то все ее попытки привлечь мужчину будут сведены к нулю. Женщина всегда должна быть безупречна. Аромат ее тела должен пьянить и возбуждать. И, конечно, нужно уделять максимум внимания ежедневной гигиене, ведь достойный объект для соблазнения может оказаться рядом в любой день и в любую минуту!

Ежедневные: душ, использование антиперспиранта, и уход за кожей лица и тела – это те процедуры, без которых день женщины просто не может начаться. Антиперспирант – это та гарантия женской безупречности, без которой остальные способы создания прекрасного образа абсолютно неэффективны. Существует миф, что только от людей с плохим обменом веществ пахнет потом, но на самом деле это не так, запах пота появляется из-за продуктов жизнедеятельности бактерий, живущих в местах, откуда пот испаряется меньше всего. Поэтому только приема душа недостаточно, чтобы защитить себя от запаха пота. К счастью, на сегодняшний день существует множество различных дезодорантов и антиперспирантов на любой вкус.

После душа, нанесения антиперспиранта и ухода за кожей лица и тела, мы приступаем к прическе, макияжу и одежде. А это уже второй этап соблазнения.

Взгляд

Второй этап – это взгляд. Взгляд, который женщина бросает на мужчину, должен отражать всю глубину заинтересованности и симпатии к мужчине. Во взгляде должны жить одновременно нежность, призыв и смущение. Классикой флирта считается взгляд украдкой и отведение взгляда при встрече глазами. Чтобы усилить силу взгляда, нужно улыбнуться и слегка кивнуть головой в знак согласия. Здесь, конечно же, на первый план выступают лицо, прическа и макияж. Этому посвящено множество статей, передач и каталогов – женщинам есть из чего выбрать, чтобы подчеркнуть свою уникальность. Считается, что женщина не должна знакомиться первой, но она должна сделать все возможное, чтобы мужчина захотел познакомиться именно с ней.

Удержание

Одного только привлечения внимания недостаточно, чтобы знакомство имело продолжение. Мужчину важно уметь удержать – в беседе, с помощью прикосновений и комплиментов. Во все эти моменты важно дать мужчине понять, что он значим для женщины и интересен ей. На этом этапе самое главное – это уметь войти в личное пространство – в пространство запахов, звуков, тихого голоса, объятий. Тонкий запах духов в сочетании с естественным ароматом тела, поглаживания, смех, негромкие разговоры – это все закладывает фундамент для чувств, которые могут перерасти в глубокую и страстную любовь. Если на этом этапе женщина сумела остаться на высоте и усилить интерес мужчины, можно с уверенностью сказать, что хорошее начало для построения отношений положено.

Женский клуб


Написать комментарий