В России запретили «Вечного жида» и «Музыку белых» 5

Федеральная регистрационная служба РФ впервые обнародовала “черный список” экстремистской литературы, в который кроме книг и статей вошли также музыкальные произведения и кинофильмы, передает агентство “Интерфакс”. Список из 14 материалов, признанных судом экстремистскими, будет полностью опубликован в субботнем номере “Российской газеты”.

В него вошли “Книга единобожия” Мухаммада ибн Сулеймана ат-Тамими, “Письма Рады земли Кубанской Духовно-Родовой державы Русь” Н.М.Лозинского и В.М.Герасева, некоторые брошюры А.А.Добровольского, в частности “Иудохристианская чума”, а также нацистский кинофильм “Вечный жид” 1940 года и альбом “Музыка белых” группы Order.

По словам главы Росрегистрации Сергея Васильева, в дальнейшем “черный список” экстремистских материалов будут публиковать два раза в год. “Граждане России должны знать, что является одним из источников проявления экстремизма, этого опасного врага стабильности и благополучия общества”, – добавил он.

При составлении списка Росрегистрация получает информацию от своих территориальных подразделений и из судов. Кроме того, помощь в формировании перечня экстремистских материалов также оказывает Генеральная прокуратура РФ.


Написать комментарий

Вот оно - засилье жидов. Жиды - это действительно крысы, которые должны быть уничтожены

Аноним: Вот оно - засилье жидов. Жиды - это действительно крысы, которые должны быть уничтожены

Я видел много видеоотрывков про жидов в YouTube. Их там представляют в негожем виде (как торгаши и нечестные люди). Я лично отношусь с подозрением к ним и ни в чем им не помогаю

Указ Именной 2 декабря 1742 года. О высылке как из Великороссийских, так и из Малороссийских городов, сел и деревень, всех Жидов , какого бы кто звания и достоинства ни был, со всем их имением за границу и о невпускании оных на будущее время в Россию, кроме желающих принять Христианскую веру Греческого вероисповедания. Это Указ Екатерины II. Российская Федерация правоприемник СССР, СССР правоприемник Российской Империи. Так значит по закону всех Жидов вон из России, согласно указа Екатерины II? Или я не прав? У нас на комбинате уже целые Жидовские отделы работают, открыто ненавидят нас и выдавливают с завода русских. Так что же это происходит?! У себя на Родине Русские не хозяева? А хозяева жиды? Они везде как тараканы и не один жид не уволен и не сокращён, потому что с 1917 г. у нас власть жидовских комиссаров.

В РОССИИ ЗАПРЕТИЛИ "ВЕЧНОГО ЖИДА", А ЗРЯ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО. Я ЖИДОВКА, СМОТРЕЛА "ВЕЧНОГО ЖИДА" МНОГО РАЗ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ПОДОБНЫХ ФИЛЬМОВ ПОБОЛЬШЕ. В ПРТИВНОМ СЛУЧАЕ НЕ ПОНЯТНО ПРИЧИНЫ ГОНЕНИЙ И ИСТРЕБЛЕНИЯ ЕВРОПЕЙСКОГО ЖИДОВЬЯ ПРИ НАЦИЗМЕ.
ЖИДОВКА.

Я ЖИДОВКА.

Написать комментарий