Умерла бывшая участница «Дома-2» 6

Бывшая участница популярных проектов “Голод” и “Дом-2” Кристина Калинина умерла. Трагедия случилась некоторое время назад, но слухи об этом начали ходить только сейчас.

К сожалению, эта информация подтвердилась. Кристина умерла еще в начале июня от почечной и сердечной недостаточности, пишет “КП-Тула”.

Кристина Калинина запомнилась телезрителям как бойкая, амбициозная девушка. Она пришла на реалити-шоу “Голод”, оставив маленькую дочь с бабушкой, и с твердым намерением добиться успеха.

Весной прошлого года Кристина “засветилась” и на реалити-шоу “Дом-2”. Тогда Калининой было 22 года, а ее дочке Вике – три годика. Отправившись на телестройку, Кристина оставила малышку с бабушкой и няней. Кристина признавалась, что очень любит дочку и скучает по ней.

С отцом Вики девушка давно рассталась и хотела создать новую семью. Кристина говорила, что ее мечта – это большой дом с садом, много детей и любимый муж, с которым бы она дожила вместе до старости и воспитывала внучат. Увы, мечтам Кристины было не суждено сбыться, а ее собственную дочь теперь, очевидно будет воспитывать бабушка.


Написать комментарий

Обидно.

Да,очень обидно!!!
Пусть Земля ей будет пухом.....

мне очень жаль..

да мне очень жаль1желаю этой семье, всего самого наилучшего

ЛЮБОВЬ
СКОРБИМ И ПОМНИМ

Мне очень жалко. Что ж поделаешь? Такова жизнь.

Написать комментарий