Министрам дома не сидится

В сентябре члены правительства успели побывать в 26 зарубежных командировках, свидетельствуют данные Государственной канцелярии.

Глава Кабинета министров Айгарс Калвитис в сентябре побывал в Китае и Киргизии. Министр по особым делам электронного управления Ина Гуделе была в Португалии, глава МИДа Артис Пабрикс – в Польше, Португалии, Литве и США, министр юстиции Гайдис Берзиньш – в России, Бельгии и Финляндии.

Помимо того, министр по вопросам регионального развития Айгарс Штокенбергс в сентябре побывал в Литве, министр финансов Оскарс Спурдзиньш – в Португалии, министр земледелия  Мартиньш Розе – в Литве, Португалии и Бельгии, министр обороны Атис Слактерис – в Эстонии и Германии. Глава МВД Иварс Годманис был в Бельгии и на Мальте, министр здравоохранения Винетс Велдре – в Финляндии, министр по делам общественной интеграции Оскарс Кастенс – в Норвегии, министр сообщения Айнарс Шлесерс – в Эстонии, Финляндии, министр по особым поручениям по администрации фондов ЕС Нормундс Брокс – в Польше и Бельгии.


Написать комментарий