На свалке в Демене найден труп девочки, а в канаве на Пумпура труп в стадии разложения 4

12 ноября в Деменской волости Даугавпилсского района на свалке был найден труп новорожденной девочки.

Мертвое тельце обнаружил работавший там тракторист. Назначена судебно-медицинская экспертиза, в ходе которой будет установлено — родился ребенок мертвым или был убит.
По факту обнаружения трупа возбужден уголовный процесс по разделу 12 Уголовного закона. Полиция проверяет круг подозреваемых.

Это, увы, далеко не первый случай обнаружения мертвых детей в Даугавпилсе и Даугавпилсском районе. В марте нынешнего года около двух часов дня в лесном массиве микрорайона Ругели был найден труп новорожденного мальчика — его раскопали бродячие животные. Крохотное тело нашла женщина, выгуливающая свою собаку. Мать созналась в убийстве малыша. Как выяснили полицейские, она родила ребенка в ванне, завернула его в одеяло и положила на ночь… в секцию. А утром проснулась, встала и пошла закапывать кроху… Полиция до сих ведет расследование этого жестокого детоубийства.

А несколькими днями раньше “всплыла” еще одна страшная находка. Как сообщил “Нашей Газете” начальник первого отдела Бюро Криминальной полиции Андрей Курилов, 9 ноября около часа дня во время уборки производственной территории предприятия SIA Attels на ул. Пумпура, 104, в канаве был найден труп человека в сильной стадии разложения. По всей видимости, неизвестный пролежал здесь длительное время — невозможно было определить ни его пол, ни возраст. О том, как это было, “Нашей Газете” рассказал один из очевидцев: "Смотрю, дворник, который убирал листья, несется как угорелый. Ну, думаю, что-то украли. Когда полиция приехала, решил, что украли много… А когда увидел “труповозку” стало понятно, что дело серьезное…"

Возбужден криминальный процесс. Чтобы установить личность погибшего, назначена судебно-медицинская экспертиза.

15.11.2007 , 23:11

"Наша газета"


Написать комментарий

Кошмар!!!

Я не зря разгласила свой возраст веть это важно,яживу в Даугавпилсе и мне стыдно что такое творится в городе в котором я живу!!!!!!!!!

Аноним: Кошмар!!!

НЕ ТО СЛОВО (АЛИСА 9 ЛЕТ)

алиса (фамилию не скажу)9лет: Я не зря разгласила свой возраст веть это важно,яживу в Даугавпилсе и мне стыдно что такое творится в городе в котором я живу!!!!!!!!!

ха

Написать комментарий