Беременная Кристина Агилера снялась обнаженной для обложки журнала

Певица Кристина Агилера, ожидающая появления ребенка в конце декабря или начале января, снялась обнаженной для журнала Marie Claire, сообщает The Daily Mail.

Исполнительница появится на обложке январского выпуска Marie Claire. В том же номере журнала будет опубликовано интервью, в котором Агилера признается в том, что беременность стала неожиданностью для нее самой и ее супруга Джордана Брэтмена.

Агилера и Брэтмен состоят в браке с 2005 года, однако ребенка собирались завести только после завершения очередного тура певицы. Исполнительница начала серию концертов в поддержку своего последнего альбома Back to Basics в ноябре 2006 года; последнее выступление состоялось в июле 2007 года.

Исполнительница сообщила, что буквально стала “параноиком”, узнав о своей беременности во время тура. “На сцене столько всего может случиться. Я могла просто поскользнуться и упасть. Но я не собиралась рисковать ребенком из-за своих шоу”, – сказала Агилера.

Напомним, что Агилера официально сообщила о беременности только в начале ноября 2007 года. При этом первая информация о том, что певица собирается стать матерью, появилась несколькими месяцами ранее.


Написать комментарий