Объявлены победители «Фабрики звезд -7» 7

Победителями телешоу “Фабрика звезд – 7” стали Настя Приходько, Марк Тишман и группы “БиC” и “Инь-Ян”. Об этом было объявлено на последнем отчетном концерте “Фабрики” вечером 9 декабря.

В конце финального концерта шоу, которое длилось на Первом канале три с половиной месяца, учителя “фабрикантов” объявили победителей. Певица Лариса Долина сообщила миру о том, что на третье место разделили сразу две группы “БиC” (Всеволод Соколовский и Дмитрий Бикбаев) и “Инь-Ян” (Татьяна Богачева, Юлия Паршута, Сергей Ашихмин, Артем Иванов). Учитывая, что в одной группе два человека, а в другой четыре, на третьем месте оказались шестеро “фабрикантов”. В качестве приза обеим группам было обещано снять по клипу и записать по альбому.

Директор музыкальной дирекции Певого канала Юрий Аксюта сообщил, что второе место занял любимчик публики Марк Тишман. Ему была обещана поездка в Соединенные штаты на церемонию вручения премии “Грамми” 10 февраля. Ни о каком альбоме и клипе со сцены сказано не было.

Братья Константин и Валерий Меладзе, как самые главные люди на этой фабрике, взяли на себя обязанность объявить победителя. Музыкальный продюсер “Фабрики звезд -7” Константин Меладзе сообщил, что победителем проекта стала 20-летняя киевлянка Анастасия Приходько. Услышав свое имя, “фабрикантка” горячо обняла обоих братьев и от волнения заплакала. О том, какие призы ждут Настю, так и не было объявлено. Тем временем ведущая шоу Яна Чурикова успокоила телезрителей и остальных “фабрикантов” фразой, что на “Фабрике” есть победители, но нет проигравших.

Поклонники “фабрикантов”, не получивших наград, уже развернули в своих блогах настоящую войну против победительницы. Они считают, что на “Фабрике” были ребята намного талантливее Насти. Однако много и тех, кто горячо поддерживает Приходько.


Написать комментарий

Я все время очень болела за Настю и Марка и то, что они стали первыми это здорово, а ели кто-то не доволен могу сказать, что зависть это плохая штука каждому свое, от судьбы не уйдешь и не надо вэтом кого-то винить и строить козни, все наказуемой судьбой.

Тамара: Я все время очень болела за Настю и Марка и то, что они стали первыми это здорово, а ели кто-то не доволен могу сказать, что зависть это плохая штука каждому свое, от судьбы не уйдешь и не надо вэтом кого-то винить и строить козни, все наказуемой судьбой.

мы тоже за

Настя молодец!!! Кто обидет мою сестрёнку...пасть порву

Аноним: Тамара: Я все время очень болела за Настю и Марка и то, что они стали первыми это здорово, а ели кто-то не доволен могу сказать, что зависть это плохая штука каждому свое, от судьбы не уйдешь и не надо вэтом кого-то винить и строить козни, все наказуемой судьбой.мы тоже за

Ты молодец, что голосовала за мою сестру! Уважаю...

Украина - Чемпион!

У меня есть подруга у нее такая же фомилия как и Насти Приходько.Но при этом у нее совсем нет слуха,но аказываетьс есть реально толантливые люди с этой фомилией...Настюха молодец,я сразу знала что ты будешь первой.Ты звезда,и это твоя судьба! =) Поздравляю! Жду новых песен...

Татьяна: У меня есть подруга у нее такая же фомилия как и Насти Приходько.Но при этом у нее совсем нет слуха,но аказываетьс есть реально толантливые люди с этой фомилией...Настюха молодец,я сразу знала что ты будешь первой.Ты звезда,и это твоя судьба! =) Поздравляю! Жду новых песен...

Татьяна, советую подтянуть русский язык и сделать работу над ошибками

Написать комментарий