Глава ТВ Котс 1

Фото A.F.I.
Фото A.F.I.
Вчера Национальный совет по радио и телевидению утвердил генеральным директором Латвийского телевидения Эдгарса Котса (на снимке).

Кандидатуру Котса поддержали семеро из девяти членов совета, включая председателя Абрама Клецкина. Котс исполнял обязанности главы канала после ухода в отставку предыдущего гендиректора Яниса Холштейнса. На пост шефа LTV претендовали также депутат Рижской думы Олафс Пулкс (“Новое время”) и представитель компании Interinfo Holding SCA Армандс Юрьевс.


Написать комментарий

Дайте указание своим работникам с телевидения запретить высказывания с экрана на тему воровства ,превращая в игры и шутки беря серьёзную тему от 13 11 09 выходя с выпадами на передаче "Латвийское время".И когда за этими словами не стоят конкретные лица и каждый день грузят одной и той же темой на разный лад и там где на словах от разных лиц .Говоря о безответственности и малолетстве и давая ещё самоуправничать .И делая работу грязную за тех кто должен её делать и ответственен должен быть и с которых должны спрашивать по условиям договора о труде .Пора кончать со слово-блудством .И у кого зудит на языке лучше ограничится лишь одним языком в демонстрации и приберечь демонстрацию для зоопарка и других выставочных мест.