Модель была оправдана в суде благодаря своей большой груди

Японская модель в понедельник была оправдана в суде благодаря своей большой груди, сообщает AFP.

Модель, которая выступает под псевдонимом Серена Козакура, была оправдана после того как суд решил, что у нее слишком большая грудь и она не могла пробраться в чужую квартиру через отверстие, в чем она была признана виновной ранее.

“Раньше я очень не любила свое тело”, – сказала Козакура, которая снималась в многочисленных рекламных клипах на телевидении, в интервью каналу Asahi. “Но в суде я выиграла благодаря своей груди”, – добавила она.

Дело было раскручено японскими СМИ, телеканал Asahi даже пригласил ее продемонстрировать, как она не могла пролезть через отверстие.

В прошлом году 38-летняя Козакура была признана виновной в вандализме. Ее знакомый мужчина рассказал, что она выбила ногой его деревянную входную дверь и вползла внутрь, подозревая, что он там находится с другой женщиной. Козакура утверждала, что мужчина сделал отверстие в двери сам.

Во время апелляции ее адвокат продемонстрировал доску с отверстием того размера и заявил, что она не могла пролезть через него, так как ее грудь имеет в обхвате 110 см.

Суд в Токио согласился с аргументом и отменил обвинительный приговор, заявив, что есть обоснованные сомнения насчет показаний мужчины.

ФАКТNEWS – новости с фото


Написать комментарий