Фестиваль «Нашествие» объединился с «Эммаусом» 2

Радиостанция “Наше Радио” и оргкомитет фестиваля “Эммаус” объявили во вторник об объединении двух крупнейших российских open-air фестивалей под брэндом “Нашествие”.

По словам организаторов, фестиваль “Нашествие-2008” состоится 4, 5 и 6 июля в поселке Эммаус Тверской области под патронажем губернатора Дмитрия Зеленина.

Стороны объясняют объединение брэндов желанием сделать “Нашествие” крупнейшим музыкальным событием в России и вывести фестиваль на европейский уровень. Одной из приоритетных задач ставится обеспечение достойных условий пребывания на фестивале зрителей и артистов.

Напомним, что радиостанция “Наше Радио” проводит фестиваль “Нашествие” с 1999 года. С 2004 года фестиваль стал проводиться в поселке Эммаус, а после раскололся на два самостоятельных мероприятия. В 2007 году “Нашествие” не состоялось из-за вынужденной смены площадки.


Написать комментарий

Не Би, не Бе - Би-Беланы
.
Здрась-те, Мы из ПИТЕРА, и к нашему большому счастью неболеем БИЛАНИЗМОМ, а кто-му-же Кто сказал, что Билан-белан (смешно даже) певец, звезда и тому подобное, Билан-белан просто кукла БАРБИ, неживая скучная игрушка счас на Российской эстраде таких куколок пруд-пруди, до чертиков.
Мы лично в ПИТЕРЕ будем болеть за кого угодно, но только не за Билана-белана.
Просто не хочется быть из числа стада быдла те кто тупо орет Россия, Билан-белан, Ура и тому дешево подобное.
Спасибо за ВНИМАНИЕ, до встречи на ЕВРО-дурацком конкурсе 2008.
.
Би-Белан порядком уже поднадоел своим бездарным талантом, пением.

Господи да сколько можно с этим Биланом, как со списанной торбой и нести тяжело и бросить жалко, как Он уже надоел, телевизор включишь Билан, МузТв опять Билан, МТв там тоже Билан, а главное все ободном люблю себя любимого - просто какой-то НАЦИРСТИЗМ.
Сколько можно полоскать этим бездарным Биланом мозги, у нас что нет других более профессиональных исполнителей или мы уже докатились...
Сколько можно показывать по телеку одну и туже бездарь - ХВАТИТ-!!!.
Да успокойтесь Вы с этим Биланом, Билан это уже вчерашний день, Билан был всегда куклой одно-дневкой и не надо пытаться его превозносить - таких смазливых мальчиков-одно-дневок МОЖНО ЕЩЕ НАШТАМПОВАТЬ ЦЕЛУЮ КУЧУ - только как при всем этом можно говорить талант, исскуство и пому подобное...
А по поводу Евровидения - то болеть от России незакого - так что просто порадуемся за другие страны которые выйграют первое место.

Написать комментарий