Патрик Суэйзи уже составил завещание

Несмотря на сообщения о том, что лечение больного раком поджелудочной железы Патрика Суэйзи, приносит положительные результаты, фанаты голливудского актера начали готовиться к худшему, узнав, что Суэйзи уже передал свое имущество в доверительную собственность, сообщает digital spy.

Звезда “Грязных танцев” составил документ, который вступает в силу еще при жизни составителя и передает право на имущество указанным в нем лицам. Доверительная собственность используется как своего рода завещание, но позволяет избежать раздела имущества по суду в случае смерти доверителя и часто оформляется людьми, находящимися при смерти.

В начале апреля жена актера Лиза, а также его лечащий врач Джордж Фишер говорили, что Патрик Суэйзи хорошо реагирует на лечение рака поджелудочной железы в стенфордской клинике. “Не может не возникнуть мысль, что все молитвы и добрые мысли, направленные людьми на него, сыграли решающую роль”, – говорила Лиза.

Онкологическое заболевание, которое является одним из самых опасных в своем роде, было выявлено у актера на ранней стадии, что повышает шансы на успешное лечение.

ФАКТNEWS – новости с фото


Написать комментарий