Офисные «крысы» – на старт!

Как следует из названия, организатором этого необычного соревнования “офисных крыс” (именно так называют в народе конторских работников) стала компания по недвижимости Balsts совместно с радио SWH.

В четверг, 14 августа, на Ратушной площади Риги впервые в стране пройдет забег офисных работников – Balsts Rat Race 2008

По словам руководителя отдела маркетинга компании Balsts Эвиты Страздини, офисные сотрудники круглый год (не считая отпуска) заполняют какие-то бланки, готовят договоры и письма, точат карандаши, говорят по мобильникам и отвечают на звонки клиентов, отправляют факсы и электронную почту, отвечают на звонки, составляют отчеты и успокаивают нервных посетителей…

Но хоть раз в году “офисным крысам” надо размяться, поддержать спортивную форму (если она еще есть), а заодно прорекламировать свою фирму.

В каждой команде будет по 5 участников. Дресс-код: стандартный для офисного сотрудника: для дам – одежда классического стиля, туфли на каблуке не меньше 5 см, для мужчин – костюм или близкая к нему офисная одежда. Выбор остальных атрибутов на усмотрение самих участников. Но необходимо учитывать, что команда, которая представит себя наиболее элегантно, получит Гран-при – ударную сумму в 1000 латов, которую необходимо будет прокутить!

Ко вчерашнему дню заявки на участие подали уже 92 команды, которые представляют предприятия из самых разных сфер деятельности: банки, риэлтерские фирмы, страховые общества и даже адвокатское бюро. Так что вы еще можете успеть!


Написать комментарий