Наоми Кэмпбелл наказана мытьем тарелок в приюте для бездомных

Супермодель Наоми Кэмпбелл начала работать на кухне лондонского приюта для бездомных людей, исполняя наказание за нападение на полицейских, пишет РИА "Новости" со ссылкой на Daily Mirror.

В июне этого года топ-модель была приговорена к 200 часам общественных работ за устроенный ею скандал в самолете авиакомпании British Airways, закончившийся дракой с полицейскими. В итоге стражи порядка, которых красавица ко всему прочему обозвала расистами, вывели 38-летнюю Кэмпбелл из самолета в наручниках. Наоми, известная также как “черная пантера” разгневалась из-за того, что в новом терминале 5 аэропорта Heathrow был потерян ее чемодан.

Известно, что модель будет не только помогать на кухне, но и работать с бумагами и документами. В свой первый рабочий день Кэмпбелл опоздала в приют на востоке Лондона на 10 минут, поскольку водитель ее лимузина не сразу нашел дорогу. Другие британцы, которые также как и Кэмпбелл выполняют в учреждении общественные работы, отметили, что к звезде здесь “относятся как к принцессе” и дают ей более легкие поручения.

“Сегодня я отлично провела время. Все были очень любезны и приветливы. Я уже позвала их на свое шоу, и они обещали прийти”, – сказала темнокожая красавица на вечеринке в приюте в конце рабочего дня.

Напомним, что прославившись своими скандальными выходками, супермодель далеко не в первый раз сталкивается с судебной системой. Год назад за нападение на горничную Кэмпбелл пришлось пять дней мыть полы в гараже для мусоровозов. Кроме того, суд обязал тогда супермодель посещать специальные занятия для подверженных вспышкам гнева, так как ее уже не раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении обслуживающего персонала.

Скандалы, впрочем, в немалой степени способствуют тому, что популярность модели с годами не ослабевает.

ФАКТNEWS – новости с фото


Написать комментарий