Линдси Лохан выходит замуж – за свою подружку-лесбиянку

Британский диджей Саманта Ронсон, прославившаяся своей нетрадиционной ориентацией, официально подтвердила, что в течение ближайших 6 месяцев актриса Линдси Лохан станет ее законной супругой, пишет The Sun.

Во время вечеринки в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса Chateau Marmont Сэм объявила гостям: “К концу года моя любовь станет миссис Ронсон… Сегодня мы наконец видим истинную силу женщин. Если ты недооцениваешь ее, то ты недооцениваешь весь мир”.

Ранее, в тот же вечер клубный певец Реймонд посветил Лило кавер-версию "битловского"хита All My Loving. “Саманта и Линдси — самая влюбленная и очаровательная пара Голливуда из всех, что я когда либо видел. Они приходят сюда потанцевать каждую пятницу”.

Стоит отметить, что Линдси подумывает не только о свадьбе со своей обожаемой Сэм, но и о детях. По слухам, за помощью в зачатии голливудская красавица обратилась к одному из своих бывших бойфрендов. Подружки очень хотят своего ребенка и предпочитают искусственное оплодотворение, а не усыновление.

Напомним, что лесбийская парочка больше не скрывает своих чувств. По всей вероятности, любовницы находятся на седьмом небе от счастья, так что даже не замечают вездесущих фотокамер. Папарацци сфотографировали, как Линдси и нежно обнимались и целовались. Очередные скандальные снимки были сделаны в прошлые выходные девушки на съемках сериала “Дурнушка Бетти” в Нью-Йорке, Кроме того, на прошлой неделе 22-летняя Лохан призналась в любви к Ронсон на страничке своего блога MySpace и посвятила еq песню: “Эта песня для С.Р. ILY (I Love You)”.

ФАКТNEWS – новости с фото


Написать комментарий