Пожилой непалец обрел семейное счастье, женившись 25 раз

49-летний носильщик из восточного Непала заявил, что после 24 неудачных браков он, наконец, обрел семейное счастье с новой женой. Недавно Рамчандра Катувал и его 25-я жена по имени Шарада отметили седьмую годовщину совместной жизни. Но до этого семейная жизнь Катувала никак не ладилась, пишет BBC .

В первый раз он женился, когда ему было 26 лет, в своем доме, расположенном примерно в 600 км к востоку от столицы Катманду. Этот брак распался, а после него новые неудачные союзы следовали один за другим. Первая жена Катувала убежала от мужа с любовником. Многие последующие жены поступили точно так же.

Из 24 жен, которых он сменил за 16 лет, по словам Катувала, он отчетливо помнит лишь девять. “Моя 24-я жена тоже оставила меня, и после этого я решил больше не жениться”, – говорит мужчина. Однако он не смог удержаться от соблазна вновь связать себя узами брака, когда семь лет назад встретился с 23-летней Шарадой. “Я хотел иметь жену, потому что дом без жены – пуст”, – говорит горе-муж.

Сейчас, по словам Катувала, он так счастлив, что больше никогда не женится вновь. Он хочет заниматься воспитанием детей, которые ходят в начальную школу. Единственная проблема в том, что Рамчандра Катувал еле сводит концы с концами. Его маленький дом с соломенной крышей стоит на земле, которая принадлежит государству. По его словам, вполне возможно, что многие жены бросали его из-за того, что он никак не мог выбраться из бедности.

Катувал работает носильщиком, а носильщики за свой тяжелый труд получают мало. Носильщики в Непале славятся своей физической силой. Им нередко приносится переносить тяжелые грузы на большие расстояния по гористой местности.

ФАКТNEWS – новости с фото


Написать комментарий