Первый Балтийский приготовил сюрпризы

В новом телевизионном сезоне Первый Балтийский канал приготовил для своих зрителей множество ярких премьер. Новый телевизионный сезон Первого Балтийского канала ознаменовался стартом двух грандиозных шоу – "Ледниковый период" и "Минута славы". Новые ведущие, новые участники, новые трюки – в "Ледниковом периоде" всё по-новому!

Следите за успехами в фигурном катании звезд спорта и шоу-бизнеса каждую субботу в 19:00. А вот шоу “Минута славы” зарекомендовало себя, как самое непредсказуемое зрелище – народные таланты и в новом сезоне не перестают удивлять безграничностью своих способностей и умений каждый воскресный вечер в 19:00!

Поклонников российских сериалов ждут у телеэкранов в будние дни, с понедельника по четверг. Яркой премьерой сезона, конечно же, станет показ многосерийного фильма режиссера Юрия Мороза “Братья Карамазовы”. Это третья российская экранизация великого романа Ф.М. Достоевского.

Так же канал порадует продолжением уже полюбившихся лент – “Громовы-2”,“Улицы разбитых фонарей-9”, “Тайны следствия-7”, “Ментовские войны-4”.

Любителей романтических теленовелл тоже ожидает приятный сюрприз – продолжение столь нашумевшего сериала “Татьянин день”! За 11 месяцев, пока шел сериал, история противостояния двух Татьян (их сыграли Наталья Рудова и Анна Снаткина) не покидала телевизионного хит-парада.

Премьерный показ сериала “Ермоловы” – еще одно ожидаемое событие. Это семейная сага, которая охватывает жизнь трех поколений московской семьи от 20-ых годов прошлого века до наших дней. В картине заняты такие актеры как Ада Роговцева, Анна Большова, Александры Лазаревы – старший и младший, Елена Захарова.

И стоит упомянуть премьеру сериала “Богатая и любимая” – новая теленовелла от авторов “Обреченная стать звездой”. В этой ленте, кстати, снялась соотечественница – известная латвийская актриса Агнесе Зелтиня.

Зарубежное кино в программе нового сезона можно увидеть не только в выходные дни, но и в среду, после вечернего сериала. Каждый зритель найдет фильм по вкусу: от комедий до острых социальных кинолент и мелодрам. Любителей экшена ожидает премьера “Рэмбо 4” – новые подвиги легендарного Джона Рэмбо. Сильвестр Сталлоне выступил не только в качестве главного героя, но и режиссера этой картины.

Почитатели классики смогут оценить великолепную игру Ричарда Гира, Кэтрин Зета-Джонс, Рене Зеллвегер в экранизации бродвейского мюзикла “Чикаго”, удостоенного 6-ти премий Оскар.

Вечер четверга в программе нового сезона посвящен русскому кино. На суд киноманов будут представлены российские фильмы последних лет, имевшие громкий успех на широком экране, в том числе – “Бой с тенью 2: Реванш” – продолжение одной из самых кассовых картин российского кинопроката с Денисом Никифоровым, Андреем Паниным и Еленой Пановой в главных ролях.

Особое внимание хочется обратить на приключенческий боевик Тиграна Кеосаяна “Мираж”. Стоит заметить, что таком жанре режиссер работает впервые. По словам режиссера, сценарий, написанный Аленой Званцовой и Дмитрием Константиновым, привлек его возможностью “похулиганить”, поиграть с общепринятыми штампами. В главных ролях в фильме снялись Алексей Чадов, Алена Хмельницкая, Дмитрий Марьянов.

http://www.novonews.lv/news/2008/09/19/culture/044935.html


Написать комментарий