«Блестящая» Надя Ручка снимется в кино

Надя Ручка. Фото: Дни.Ру/Артем Коротаев
Надя Ручка. Фото: Дни.Ру/Артем Коротаев
Звезды отечественного шоу-бизнеса в последнее время делают активные поползновения в кинематограф, тем самым опровергая высказывание великого Станиславского о том, что "младенцы и собаки – лучшие актеры в кино".

Как оказалось, на деле артисты тоже не промах. На большом экране блистают Анна Семенович и Тимати в ленте “Гитлер, капут”, Жанна Фриске в “Ночном дозоре”, Ольга Орлова в “Любовь-морковь” и многие другие. В основном артисты пробуются и делают весьма заметные успехи в таком жанре, как комедия.

И теперь в режиссерских кругах появилась новая примета: “Хочешь сделать комедию – пригласи шоубиз!” Режиссер Сарик Андреасян решил последовать примеру своих коллег и, чтобы сделать хорошую комедию, пригласил на главную роль солистку группы “Блестящие” Надю Ручку. В фильме под рабочим названием “Лопухи” певица предстанет в образе женщины-милиционера, гоняющейся за тремя преступниками.“Это было неожиданное предложение”, – улыбается корреспонденту Дней.Ру Надя Ручка. – Я никак не ожидала. И конечно, я счастлива! С детства мечтала сняться в кино и всегда к этому стремилась. Наконец моя мечта осуществилась. И я рада, что это комедия! Заставить зрителя смеяться – задача не из легких".

Неизвестно, как отнеслись к этому событию в творческой жизни Нади Ручки другие участницы группы “Блестящие”, их-то пока в кино никто не звал.

“Я надеюсь, что они рады за меня, – продолжает Надя Ручка. – Пока девочки по этому поводу не высказывались. Единственное, они частенько просятся на съемки фильма, но без разрешения Сарика я не могу удовлетворить их просьбу, несмотря на то, что на съемках я с ним сдружилась и мы каждый день созваниваемся, как добрые приятели”.

Материал подготовила Диана Джемилева


Написать комментарий