Дмитрий Нагиев осудил Наташу Королеву

На Первом канале прошли съемки очередного блока популярного шоу "Модный приговор". В праздничные дни января зрители увидят, как Дмитрий Нагиев обвинил в безвкусице Наташу Королеву.

Шоумен выступил в роли истца на модном суде и вынес приговор певице. По мнению Дмитрия, Наташа застряла на сцене в образе “маленькой принцессы”, а в жизни носит исключительно непривлекательные спортивные костюмы, кроссовки, бейсболки, и – что еще страшнее – мешковатые брюки и широкие толстовки.

Наташу такие заявления не смутили, и она рассказала, что в детстве мама всегда одевала ее в красивые платья, похожие на наряды принцесс. Поэтому Королева не может расстаться с этим сценическим стилем. А в жизни спортивная одежда помогает ей сохранить личное пространство и позволяет отдохнуть от публичности и тех самых ярких концертных платьев.

Для Наташи новые модные тенденции не имеют значения. “Бессмысленно покупать дорогие брендовые вещи, которые стоят, как большой самолет, лучше отдать предпочтение отечественным малоизвестным дизайнерам”, – убеждена артистка.

Королева высказалась и о нескольких последних веяниях моды. “Я смотрю, сейчас тенденция к завышенной талии во многих моделях, а завышенная талия чревата тем, что как только наденешь, про тебя пишут, что ты вот-вот родишь, поэтому я теперь избегаю таких нарядов”, – призналась певица.

Наташа не признает и модели с открытыми руками. “У каждой женщины есть свои недостатки фигуры. Может, окружающие этого не замечают, у меня есть пунктик: мне кажется, у меня не такие тонкие, изящные руки, как мне хотелось бы, – посетовала певица. – Я стараюсь не надевать вещи с открытыми руками”.

Много позитива зрителям обещает еще один выпуск “Модного приговора”, где Владимир Жириновский раскритиковал стиль рэпера Сереги и предложил принудительно его переодеть в рубашку с короткими рукавами, шорты и сандалии.

“Смотрите, как он запуган”, – рассмеялся довольный произведенным эффектом политик. “Да я когда узнал, что вы меня обвинять будете, меня кондратий хватил!” – признался рэпер.

Серега тоже успел во время съемок программы запугать колумниста Дней.Ру, великого критика моды Александра Васильева. “Я родился и вырос в тех местах, где вам, Александр, и десяти метров пройти бы не дали. Вот этот шарф может стать смертельным, если вы в таком виде выйдете на улицы Гомеля”, – пригрозил Серега.

Устав от критики в адрес Сереги, Жириновский вызвал огонь на себя. “Цвет поганый, качество плохое”, – охарактеризовал он собственный серый костюм. “Сколько стоит ваш костюм?” – поинтересовалась ведущая Арина Шарапова. “Заставляю шить бесплатно!” – заявил Жириновский, вызвав взрыв хохота в зале.

Результаты работы стилистов над внешностью Наташи Королевой и рэпера Сереги зрители смогут оценить уже в первых числах января.


Написать комментарий