На Латгальском региональном телевидении – первая программа, созданная молодёжью 1

В пятницу, 16 января в 21.30, в эфир Латгальского регионального телевидения (LRT) впервые выйдет передача "Эксперимент", от начала до конца созданная латгальской молодёжью.

Как рассказала координатор программы Синтия Кукуране, в программе молодые люди затронут актуальные для них темы, к примеру, как отдохнуть и развлечься, как учиться и как обрести новых друзей. Над первой программой работали Эдгар Клява из Балви и Лайма Билинска из Резекне.

Из первой программы “Эксперимент” подростки узнают как можно развлечься в боулинге. Эдгар познакомит с новой музыкальной группой “Medņevas puikas”, музыканты которой сыграют какую-нибудь весёлую песенку.

В программе будет рассказано о некоторых молодёжных мероприятиях, в том числе о маскараде в Балви. На этом маскараде создателям программы удалось поговорить не только с принцессами, медсёстрами, призраками и японскими леди, но и с Dj Ellu.

Повтор молодёжной программы “Эксперимент” можно будет увидеть по LRT в субботу, 17 января в 20.30.


Написать комментарий

Хотелось бы узнать контакты Латнальского молодежного телевидения т.к. в нашем учреждении так же пытаются создать программу о молодежи