Бедные Даугавпилчане начали продавать свои органы 6

Редакция издания Latgales Laiks получила письмо от жительницы Даугавпилса Валентины, которая интересуется, куда надо обращаться, чтобы продать свою почку и сколько за нее можно получить. Она хочет завещать свои органы после смерти, но аванс за них получить уже сегодня. "Деньги очень нужны, жизнь теряет всякий смысл", - написала женщина.

У Валентины нет постоянной работы с 1997 года, а до пенсии осталось еще 5 лет.

Еще одна причина – она хочет увидеть своего внука, которого родственники отца вывезли на Украину после смерти его матери – дочери Валентины. У жительницы Латвии нет денег ни на визу, ни на билеты. Больше родственников у пожелавшей продать свои органы нет, сообщает Neatkarīgā Rīta Avīze.


http://www.novonews.lv/news/2009/02/17/lat_gazety/053257.html


Написать комментарий

Iza krizisa ljudi vun do 4ego dokatilis prodajut svoji organi!!

Da uz, Latvija ,odnim slovom!!! Eto pomoemu, ewe na4alo! Toli ewe budet! Horowo ewe, ljudi ne na4ali, drug-druga estj.....

А почему бы и нет? Да, всё это печально, что нищенская жизнь вынуждает идти на такой шаг, но я хочу обратить внимание на то, что в нашей стране вообще не пропагандируется донорство. Особенно это касается того, что мы не знаем порядок ЗАВЕЩАНИЯ органов в случае смерти. А ведь сколько людей нуждаются в здоровых органах! Можно спасти кому-то жизнь!

Prosto užas!!!
Bednij celoveček,neljzja tak univatj i doxoditj do krajnosti.

Po povodu vnuka-obratitesj v programmu "Ždi menja" i vam pomogut.

Da,,,vot do cego dovodit nase gosudarstvo;(

Написать комментарий