Мэру Киева назначили психиатрическую экспертизу 2

Временная комиссия Верховной Рады по вопросам расследования деятельности киевской власти 13 марта единогласно проголосовала за то, чтобы подвергнуть психиатрической экспертизе столичного градоначальника Леонида Черновецкого, сообщает "Украинская правда".

Комиссия была создана для расследования обстоятельств нарушения конституции и законов, принятия противоправных решений должностными лицами Киевского городского совета и мэрии.

В то же время первый заместитель Черновецкого Ирэна Кильчицкая заявляла, что ни одна комиссия не найдет никаких нарушений в деятельности столичной администрации.

Решение комиссии было принято в тот же день, когда столичный градоначальник вернулся из отпуска к исполнению своих обязанностей.

Леонид Черновецкий известен своим эксцентричным поведением, которое неоднократно давало повод его оппонентам усомниться во вменяемости главы столичной администрации.


Написать комментарий

ПоЧерновецкому не всегда видны отклонения а вот ПОТИМОШЕНКО ТАК ЭТО ТОЧНО -КОГДА МЫ ДОЖДЕМСЯ ЕЕ ЭКСПЕРТИЗЫ да таких в блоку БЮТ в ВР депутатов 100% ихнеи издевательства на народе ---ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ИЗОЛЯЦИИ ОТ ОБЩЕСТВА И С Р О Ч Н О
ВООБШЕТО ПОМОРАНЧЕВЫЕ НА МАЙДАНУТЕ -пора всех проверить

Черновецкий-миллиардер, то есть собственник очень большой суммы денег. Все попытки сделать миллиардера недееспособным - это попытки бедных (нищих), отобрать чужие деньги или прислужить, в пользу другого миллиардера, для передачи ему поста Председателя Киевсовета и Киевадминистрации. А не прислужить, так погавкать, может кто денег даст! По деньгам делят должности, а не по лаю депутатской прислуги пяти собственников их партий которые как известно – частные предприятия своих собственников-лидеров.

Написать комментарий