Степа Меньщиков ушел жить к Водонаевой

Алена Водонаева стала ведущей интернет-шоу, которое должно из какой-нибудь заурядной провинциалки сделать столичную штучку. На шлифовку девушки выделены 100 тысяч долларов. Героиней шоу стала Настя Мастак из Петропавловска-Камчатского. Она из самой простой семьи и никогда нигде не была.

Для наставления на путь истинный к Мастак были приставлены ведущие – Алена Водонаева (типа подруга) и Отар Кушанашвили (типа совратитель). Алена уговаривает Настю начать с библиотеки, оперы и консерватории. А Отар тащит девушку в магазины, клубы и прочие притоны, пишет Афиша@Mail.ru.

Водонаева, будучи в шоке от этой ситуации, обрушилась на “развратного” Отара с обвинениями. А Отар сравнил Алену с Настей и обвинил Водонаеву в женской ревности и эгоизме. А также заявил, что возьмет бразды правления этим шоу в свои руки.

У Алены Водонаевой уже есть замена не в меру страстному Отару. Ведь недавно из “Дома-2” сбежал Степа Меньщиков. И вовсе не к какой-то там девушке, а к своей подруге Алене! Напомним, что у Меньщикова и Водонаевой была любовь, но позже Алена поменяла Степу на его друга Алексея. Сейчас они, все трое, живут вместе, в одной квартире и, по слухам, очень дружно.

Степан признался, что в “Доме-2” ему в последнее время не хватало денег, и сейчас он ищет работу, достойную его таланта. И очень может быть, что Алена захочет поставить на место конфликтного Отара своего бывшего бойфренда


Написать комментарий