Сегодня день рождения вождя мирового пролетариата 6

из архива
из архива
139 лет назад родился Владимир Ульянов, в последствие ставший В. Лениным, сыгравший в истории человечества немаловажную роль. Он стал основателем государства, которое всем известно под названием Союз Свободных Социалистических Республик и просуществовавшее 74 года.

Не смотря на то, что вот уже 18 лет не существует этой страны, сегодня в Риге, как сообщает портал DELFI, возле здания Кабинета министров организован несанкционированный пикет. Основное требование собравшихся – это восстановить памятник Ленину. Участники мероприятия считают, что идеи Ленина можно реализовать мирным путем и в демократическом обществе.

P.S. Одной из популярных книг в Германии является “Капитал” К. Маркса.

22.04.2009 , 16:49

gorod.lv


Написать комментарий

ЛЕНИН ЖИЛ, ЛЕНИН ЖИВ, ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ!
В.И. Ленин.

С почином, только ошибки исправьте :)

Считаю всех, кто требует восстановить в ЛАТВИИ
памятник антивождю,сегодня же отправить в Шушенское.Подполщики,революционеры,большевики-
уничтожили генофон России. Зэки бездарные, малограмотные насильники-они преступно пришли к власти через жестокий кровавый переворот.Они незаконно находились у власти и их выкормышей должен судить Междунар.суд.
И сегодня привлечь к суду преступных фантазеров.Латыши когда-то поверили палачам свом,сложили оружие и погибли среди вечной мерзлоты и сегодня разрешают поднимать им головы.Коммун.партия в Латвии запрещена,а они
снова глотки пролетарские дерут.Они кричали в нашем театре-"латышню поставим на колени..."

"Подполщики,революционеры,большевики-
уничтожили генофон России. Зэки бездарные, малограмотные насильники-они преступно пришли к власти через жестокий кровавый переворот.Они незаконно находились у власти и их выкормышей должен судить Междунар.суд."

Точно. и в качестве ликвидации последствий коммунизма первым делом отменить как непровомочный договор о признании большевистской Россией Латвии в 1918 году.

АПОЛИТИЧНАЯ

Вам не стыдно, коммунисты?
Что за клоунада?
Ведь и танки были быстpы,
и бpоня - что надо!

Шли аpмадой по доpоге,
тpаками пылили -
и кого-то там в итоге
насмеpть задавили.

Что сказать? Пpидуpковаты.
Да и бестолковы.
То ли дело демокpаты -
ну хоть из Молдовы!

Не беда, что не каpтавы!
Во умеют делать!
Как шаpахнут по кваpталу
с "МиГа-29"!

И - чего-то не хватает
(вpоде бы кваpтала).
Только туфелька поpхает
с выпускного бала.

Ой ты, звонкое монисто,
пушки заpяжены...
Сопляки вы, коммунисты.
Мальчики. Пижоны.

Советский человек, сволочь, удобно жил. Внутри - иные нравственные принципы. Кардинально иные отношения между работник-начальник. Кардинально иное распределение благ. Кардинально иное восприятие "завтра". Для советского человека завтра - это рабочее место, зарплата, столовая, автобус, дача, отправка ребёнка на экскурсию. Работа никуда не денется, зарплата будет - к гадалке не ходи, в столовой будет еда и чистая посуда, на даче можно поизвращаться с цветами и свежим луком, а ребёнок тем временем наберётся впечатлений, пообщается, эмоционально обогатится.
Советскому человеку не скажут вместо зарплаты "деньги переведены в оффшор, индексные корзины опустели, волатильность!" Советский человек не будет вместо столовой рыться по мусорникам или просить подаяние - для него вообще в порядке вещей, что на столе - соль и хлеб. Просто так. Суп, второе, компот - сытно, потребности организма в калориях и витаминах/мин. веществах удовлетворены. Советский человек представить себе не может, что автобус с его ребёнком и целым классом будет взорван и расстрелян. Машина ГАИ - так это не от страха. Это просто так полагается, чтобы каждый водитель видел, что едут дети, и вёл себя прилично перед милицией, не создавал аварийных ситуаций. Что может угрожать ребёнку, ответственность за которого взял опытный водитель 1-го класса?
Советский человек понятия не имеет о беспределе работодателя, рабском неоплачиваемом труде. Он защищён коллективом, парткомом, комсомольской ячейкой. У него, труженика, есть права и льготы - не липовые, на бумаге. Он может учиться, повышать квалификацию, иметь свои законные выходные и получать жильё без страха за невыплаченный кредит.
И вот более двухсот миллионов человек сами себя кормят, сами себя развлекают, сами детей воспитывают как считают нужным, сами разумеют свою историю и сами строят будущее. Именно сами - без "добрых советов". От этих "добрых советов" и особенно "советников" советского человека бережно укрывает некая государственная рука. Разухабившаяся наркотическая шваль не убивает его ребёнка просто так, а бабушка с дедушкой отдыхают в санатории безотносительно того, какие у них пенсии. Вместо того, чтобы генетически угасать, болеть, ненавидеть себя и всех окружающих, советский человек для пары миллиардов живущих на Земле - прямо-таки Адам в Эдеме. Потому что пара миллиардов землян гниют в дерьме, съедаемы червями изнутри и снаружи, оспой, тифом, туберкулёзом и невесть чем, потому что медицинскую помощь им получить неоткуда, да они и не знают, что такая бывает, что ежегодно миллионы тупо дохнут от голода (даже не от недоедания), что беспрестанные войны на уничтожение, садистские пытки, массовые истребления делают в глазах этих миллиардов повседневный быт советского человека недостижимой мечтой.
Советский человек живёт словно в отдельном мире, за хрустальной стеной, и, сука такая, довольно неплохо живёт.

Для мирового сообщества это плохо, очень плохо. Это грозит расползанием "красной бациллы", а там, чего доброго, и Мирового Трона не будет - свергнут. Массы, они ведь такие, им только покажи пример - любой порядок и строй сломают.
Поэтому хрустальную стену назвали железным занавесом, советского человека - быдлом, государственную руку - кровавой гэбнёй.
Но главное - советскому человеку сказали, что у него всего одна докторская колбаса, а у всего мирового сообщества - сто, на любой цвет и вкус и запах и цену.

Написать комментарий