В Латвийском спортивном семейном фестивале в Резекне приняли участие около двухсот человек

25 апреля в Резекне на базе Государственного колледжа погранохраны состоялся Латвийский семейный спортивный фестиваль, организатором которого является Латвийская народная ассоциация спорта. В фестивале приняли участие около пятидесяти семей (всего около двухсот участников).

Во время фестиваля любой участник смог помериться силами в различных соревнованиях, эстафетах и играх (в том числе в бассейне). На этот особенным сюрпризом для участников стала эстафета на лошадях, которую провели представители хозяйства “Rudo kumeļu pauguri”. Несмотря на то, что каждое участие семьи в соревнованиях оценивалось жюри, сами участники считают, что главное участие, а не победа. Тем более, участники Латвийского семейного спортивного фестиваля смогли не только принять участие в спортивных состязаниях, но и посмотреть выступление финалиста шоу “Latvijas Zelta talanti 2009” Никиты Васильева.

В заключение каждый участник фестиваля получил особой памятный приз, а самые активные семьи получили в подарок фитнесс-напитки “Fat Burner” и другие поощрительные призы.

Латвийская народная ассоциация спорта выражает благодарность всем семьям, принявшим участие в фестивале, а также Резекненской городской думе и Государственному колледжу погранохраны за отзывчивость и понимание, а также лично Оттомару Рихтеру – за сладости для воспитанников Тискадского детского дома и Резекненского детского приюта.


Написать комментарий