Начинает работу абонентный отдел ООО «Rēzeknes enerģija»

С 10 июля этого года начинает работу абонентный отдел предприятия самоуправления "Rēzeknes enerģija". Это означает, что выпиской счетов и взиманием платы за услуги теплоснабжения будет заниматься ООО "Rēzeknes enerģija". До сих пор абонентный отдел находился в введении ООО "Rēzeknes namsaimnieks".

Абонентный отдел будет находится в тех же помещениях, где он находился раньше, то есть на улице Ригас, 2. Номера телефонов также остаются неизменными: 64628026, 64628027 и 64605577. Время работы – с 8.00 до 17.00.

В связи с началом работы абонентного отдела, ООО “Rēzeknes enerģija” приглашает на работу кассира. Претенденты на эту должность должны соответствовать следующим критериям:

- образование в бухгалтерской сфере;
- разрешение на работу на кассовом аппарате;
– знание латышского языка в соответствии с высшей категорией знания на латышского языка.

Заявления принимаются до 8 июля 2009 года.

CV просьба посылать на адрес электронной почты vija.silova@rezekne.lv или по почте (ООО “Rēzeknes enerģija”, ул. Ригас, 1, LV – 4600).

Напоминаем, что в прошлом году функции теплоснабжения в городе были переданы АО “Rēzeknes siltumtīkli” и ООО “Rēzeknes enerģija”. Кроме того, чтобы обеспечить своевременное начало отопительного сезона, в сотрудничестве с ООО “Rēzeknes namsaimnieks” был создан абонентный отдел, поскольку у данного предприятия на тот момент был опыт и необходимая материально-техническая база. Тем более, не стоит забывать, что предыдущий оператор не передал базу данных потребителей теплоэнергии ни самоуправлению, ни предприятиям.


Написать комментарий