Рихард Эйгим стал мэром Даугавпилса 386

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова
Как стало известно порталу gorod.lv, мэром Даугавпилса стал Рихард Эйгим. Была создана счётная комиссия для подсчёта голосов. В комиссию вошли: Ивар Шкинч, Григорий Немцов, Мечислав Трусковский, Виталий Азаревич. Голосование было тайным, 8 голосов были отданы за Рихарда Эйгима. Первым заместителем мэра стала Ливия Янковская. Посты вице-мэров заняли Григорий Немцов и Анжела Алехно. Подробная информация появится чуть позже.

01.07.2009 , 14:29

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 366 комм.
SOGLASEN:

SOGLASEN: - и это туда же.

Аноним: Как вам всем плохо живётся в этом городе! Ну тогда поруководите, соберите команду - и вперёд! А то попи**еть все герои, плюнуть ненакого. Или уё**вайте отсюда (но там работать надо, а здесь тепло и сыро)! Или сидите - и не пи**ите! Как вы все обрыдли - демагоги хреновы. Возмите плакат "Рихард - вор!!!", "Строде - сука!!! - и к думе. Что - сцыте? Козлы! Из-за угла, как подлянщики! Вонь только стоит!

если подобные тебе рот свой открывать не будут, то и вони будет меньше.

Или, хотя бы, рот полощите после того как говном плюётесь, не так вонять из него будет.

дайте сказать: По поводу большинства в коментах. Парочка может и идейных есть. А так сидит один, максимум три чела (муниципальные, естественно, скорее думские) и массовку изображают! По тексту видно, стилистика не блещет разнообразием, под АНОНИМОМ скрываются. Понимают, что пипец пришёл - придётся работать, а не кофеёк пить, как при Рите. Не по наслышке, а из рассказов думцев: при Рихарде кофе - только в обед и не дай Бог до или после... а Рита пришла - посидим, кофейка попьём... Привыкли вы сидеть, в затохлой болотной бузе ножками болтать... Колышки вспомнили - да их сейчас в 10 раз, как и ям на дорогах, имени Строде, больше. Вас устраивает стиль руководства, при котором (цитирую) "... горожанам хотя бы обеспечена достойная бедность ..." Достойные вы мои, ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ, ТАК ПОЧЕМУ ТАКИЕ БЕДНЫЕ? (к Строде не относится). А вором человека может назвать только суд! На сарае вон тоже "х*й" написано, сорри, но ведь там же дрова лежат! А по этому вы все грязные лгуны, клеветники и анусолизы :), сорри!

так и сказали бы хоть чего-нибудь наконец помимо пересказа эйгимовской агитпропаганды.
ваша лютая ненависть к кофе похвальна, но к джелу отношения не имеет.

утомительно читать писанину сторонников эйгима.
что он "деревянный буратино", что сторонники его - стоеросовые.
Дровяной склад просто какой-то.

по делу что-нибудь написали бы хоть для смеху, или для разнообразия.

" Или, хотя бы, рот полощите после того как..."

и т.д. по тексту.
И зубы, зубы чистить не менее 3-х минут после каждого изрыгательства. И язык тоже (наждачной бумагой).

" И зубы, зубы чистить не менее 3-х минут после каждого изрыгательства. И язык тоже (наждачной бумагой)."

И череп продувать хотя бы небольшим компрессором через правое ухо.

Сэмэн: " И зубы, зубы чистить не менее 3-х минут после каждого изрыгательства. И язык тоже (наждачной бумагой)." И череп продувать хотя бы небольшим компрессором через правое ухо.

черепа поклонникам эйгимона продувать не получится.
Потому как черепа у них цельнокостяные.
Нет у них в черепах каналов для продувки,
как и мозга, даже кОстного...
От этого у них и с речью проблеммы, и с логикой.

антиДЕБИЛлер:черепа поклонникам эйгимона продувать не получится. Потому как черепа у них цельнокостяные. Нет у них в черепах каналов для продувки, как и мозга, даже кОстного... От этого у них и с речью проблеммы, и с логикой.

Ну где-то же у них хоть какие-нибудь каналы-то есть?Могабыть через них пробовать?Хучь с речью,могабыть.полегчает?

Сэмэн: антиДЕБИЛлер:черепа поклонникам эйгимона продувать не получится. Потому как черепа у них цельнокостяные. Нет у них в черепах каналов для продувки, как и мозга, даже кОстного... От этого у них и с речью проблеммы, и с логикой.Ну где-то же у них хоть какие-нибудь каналы-то есть?Могабыть через них пробовать?Хучь с речью,могабыть.полегчает?

тока через клистир...

жопой они думают, жопой(судя по дикции) говорят...
наверняка там и надо искать что продувать.
или вдувать..............

nu ja ot Vas uv.Daugavpilchane toschujs kak udav po ul Rigas,ponabljudal ja na Vas so storoni i ofigelll,ofigelll ne po detski,mne tak kazhetsja chto u Vas v gorode normaljnije ljudi eto te kotoriji lozzhili na eti vibori i ne golosovali,potomu kak normaljnije cheloveki takih bi ljudej ne vibrali,za chto Vi tak sebja ne ljubite???!!!

доверять город Эйгиму нельзя гнать его надо.

Kozli vsjekto na vlastj prutt. Sami v gov..e, a umniccajut... Pisetz, perestrojka, a vihod odin ccerez zz...u. Mudaki, zastoissciki,Maksimam pokroisscciki"...

4egevor: nu ja ot Vas uv.Daugavpilchane toschujs kak udav po ul Rigas,ponabljudal ja na Vas so storoni i ofigelll,ofigelll ne po detski,mne tak kazhetsja chto u Vas v gorode normaljnije ljudi eto te kotoriji lozzhili na eti vibori i ne golosovali,potomu kak normaljnije cheloveki takih bi ljudej ne vibrali,za chto Vi tak sebja ne ljubite???!!!

Так у нас неграждан много. А им права голоса никто не давал. Так что выборы посещали пенсионеры, часть из которых слабо помнит события пятилетней давности (за исключением подачек Эйгима), и молодёжь, которая пока ещё слабо разбирается в реалиях жизни. И вот он результат... Как в анекдоте:" Чем отличается пессимист от оптимиста? Пессимист говорит: Хуже уже не будет. А оптимист отвечает: Будет, будет..." Так что на данный момент мы - оптимисты из этого анекдота. От призыва поработать на благо города бесплатно Эйгим и компания отказались. Думаю, что стоит ждать Добельско-Елгавского варианта. Тамошние мэры и их окружение подняли себе оклады на 40-50% с 1 июля. Думаете, наши это не провернут? Провернут, как пить дать... Они же давно были отодвинуты от кормушки, так что поиздержались...

кайман: Kozli vsjekto na vlastj prutt. Sami v gov..e, a umniccajut... Pisetz, perestrojka, a vihod odin ccerez zz...u. Mudaki, zastoissciki,Maksimam pokroisscciki"...

Боюсь, что и Вы не кайман, а как минимум овца (или баран) на заклании... И в г..не Вы тоже по самую шею (если, конечно, Вы не думский работник), а с приходом нынешнего правителя будете нырять по макушку. Вот только разница между нами такова: мы пытаемся сопротивляться и вырываемся, а Вы в ладоши хлопаете и кричите: "Браво! Накидайте ещё!" Возможно, что из-за таких инертных людей мы и попали в такое рабство.

Аноним: доверять город Эйгиму нельзя гнать его надо.

ГрОмАтей, ты уж определись - чего тебе надо?
То ли "доверять город Эйгиму нельзя", то ли "нельзя гнать его" ?
Букварь до конца не осилят, а всё туда же, других учить...

Аноним: 4egevor: nu ja ot Vas uv.Daugavpilchane toschujs kak udav po ul Rigas,ponabljudal ja na Vas so storoni i ofigelll,ofigelll ne po detski,mne tak kazhetsja chto u Vas v gorode normaljnije ljudi eto te kotoriji lozzhili na eti vibori i ne golosovali,potomu kak normaljnije cheloveki takih bi ljudej ne vibrali,za chto Vi tak sebja ne ljubite???!!!Так у нас неграждан много. А им права голоса никто не давал. Так что выборы посещали пенсионеры, часть из которых слабо помнит события пятилетней давности (за исключением подачек Эйгима), и молодёжь, которая пока ещё слабо разбирается в реалиях жизни. И вот он результат... Как в анекдоте:" Чем отличается пессимист от оптимиста? Пессимист говорит: Хуже уже не будет. А оптимист отвечает: Будет, будет..." Так что на данный момент мы - оптимисты из этого анекдота. От призыва поработать на благо города бесплатно Эйгим и компания отказались. Думаю, что стоит ждать Добельско-Елгавского варианта. Тамошние мэры и их окружение подняли себе оклады на 40-50% с 1 июля. Думаете, наши это не провернут? Провернут, как пить дать... Они же давно были отодвинуты от кормушки, так что поиздержались...

это строде делала вид что иза бесплатно будет работать тем самым рекламируя себя и забивая мозги людям .прожитый -"Жирный год "может это им позволить

антиДЕБИЛлер: Сэмэн: " И зубы, зубы чистить не менее 3-х минут после каждого изрыгательства. И язык тоже (наждачной бумагой)." И череп продувать хотя бы небольшим компрессором через правое ухо.черепа поклонникам эйгимона продувать не получится. Потому как черепа у них цельнокостяные. Нет у них в черепах каналов для продувки, как и мозга, даже кОстного... От этого у них и с речью проблеммы, и с логикой.

пишет по имени понятно- дебил

Аноним: доверять город Эйгиму нельзя гнать его надо.

Doverjatj gorod Ejgimu, neljzja gnatj ego.Vashi slova bez slova ( nado ).V shkole uchitjsja nado bilo, kogda zapjatie proxodili.

Молодцы!!!В споре рождается истинна!!!

истинна уже родилась вчера по телеку , когда выступал Эйгим.

ilona rihard ejgim bil horo6im merom, kagda on bil : Аноним: Таймер: Аноним: Ну чтоже! Сколько продержиься Рихард в кресле? Два, три месяца? какие ваши ставки господа?2, 3 месяца?... 2 - 3 недели.... Нет, 2 - 3 дня....maksimum 2 mesjaca

da kakaja vap6e raznica kto meram stal ile kto im bil vseravno kak bila ploxa vsem tak i budet nekamu neugadi6 i esle vi grrazdane v svoej zizni ne dabilisj i nestaralisj eta vasi problemi i na meraf nefig obizaca,kane6na on abjazan pomogatj organezovivatj raboti pomogatj on xoro6ij mer budet ne to 6to rita strode ej bila vsjoravno ana svaju daljnej6uja ziznj obespecila i u6la krasiva so spokojnaj du6oj,tak6to vsjo v va6ih rukah rihard,ndelajte tak 6tobi ljudja prihodilasj pokidati svaju stranu exatj 4jort znaet kuda,

Написать комментарий