Диалог с городом 60

Гость программы "Диалог с городом" мэр Даугавпилса Рихард Эйгим.


передача от 3 июля 2009 года

06.07.2009 , 19:10

aliseplus.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 40 комм.

Pizdec........nu i fufel talkaet......a uz kak on po latishski govorit - super!!!
Jazakovaj inspekcija - gde ti ?????????

Когда прицепиться больше не к чему - цепляются к языку, цвету глаз, прическе и тд. У нас страной управляеют те, кто кроме языка-то ничего не знает. А денег нам и не дают... "В чем сила, брат? ..."

Аноним: Pizdec........nu i fufel talkaet......a uz kak on po latishski govorit - super!!! Jazakovaj inspekcija - gde ti ?????????

Ну Рихард же латыш, и по этому по латышски по -слогам почти без акцента шпарит :)))))))
Вот когда Немцова услышым по латышски - это будет Песня!! Задорнов и Жванецкий обзавидуются! :)))
Ну что Гриша ?? Сапротаешь...бейгас?? :)))))

Аноним: Когда прицепиться больше не к чему - цепляются к языку, цвету глаз, прическе и тд. У нас страной управляеют те, кто кроме языка-то ничего не знает. А денег нам и не дают... "В чем сила, брат? ..."

я не согласен. во-первых, к эйгиму есть к чему прицепиться и кроме языка и прически.

во-вторых, латышский язык важен для выполнения обязанностей мэра. для этого надо, во-первых, понимать, что тебе говорят. а во-вторых, надо уметь сказать, что ты хочешь. тот уровень, на котором эйгим говорил в передаче, мягко говоря, не подходит ни для первого, ни для второго.

ну а в третьих - не сторонники ли эйгима постоянно упрекали строде в том, что она государственные деньги расходует не туда? следовательно, деньги были.

А НЕМЦОВ НА ИВРИТЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО

ТРИ МЕСЯЦА ЛЕТО, ТРИ МЕСЯЦА ОСЕНЬ И ВЕЧНАЯ ЗИМА

Ветеран СССР: Аноним: Pizdec........nu i fufel talkaet......a uz kak on po latishski govorit - super!!! Jazakovaj inspekcija - gde ti ?????????Ну Рихард же латыш, и по этому по латышски по -слогам почти без акцента шпарит :))))))) Вот когда Немцова услышым по латышски - это будет Песня!! Задорнов и Жванецкий обзавидуются! :))) Ну что Гриша ?? Сапротаешь...бейгас?? :)))))

Ветеран! Немцов хотябы не боится выступать публично и отстаивать свою точку зрения, несмотря на свои физические недостатки. А ты просто набор букв на мониторе не более... Но про себя ты конечно думаешь, что большую роль играешь в жизни общественной.) Расслабся! Ни Эгим, ни Немцов на такое Г. никогда внимания не обращали. И пишешь ерунду ты до сих пор именно по этой причине....

Аноним: Ветеран СССР: Аноним: Pizdec........nu i fufel talkaet......a uz kak on po latishski govorit - super!!! Jazakovaj inspekcija - gde ti ?????????Ну Рихард же латыш, и по этому по латышски по -слогам почти без акцента шпарит :))))))) Вот когда Немцова услышым по латышски - это будет Песня!! Задорнов и Жванецкий обзавидуются! :))) Ну что Гриша ?? Сапротаешь...бейгас?? :)))))Ветеран! Немцов хотябы не боится выступать публично и отстаивать свою точку зрения, несмотря на свои физические недостатки. А ты просто набор букв на мониторе не более... Но про себя ты конечно думаешь, что большую роль играешь в жизни общественной.) Расслабся! Ни Эгим, ни Немцов на такое Г. никогда внимания не обращали. И пишешь ерунду ты до сих пор именно по этой причине....

Как личности, мне ни Эйгим ни Немцов полностью не интересны . Так что ты расслабся!! :))) Но вот с точки зрения темы " Как может низко пасть человек в своих целях и каких либо комплексах неполноценносит" - это достойные объекты для изучения и обсуждение. И всего лишь!!
И насчёт того что кто то публично выступает , а кто то нет....так это из области нравственности и порядочности!! Выступать и тем более обещать заведомо то что не сделать - не всем хватает для этого непорядочности и безнравственности. В этом признаюсь, ещё не пал так низко!

Обсуждать комментатора, а не заявленную в комментируемой статье тему - идиотизм.
А многочисленные наезды на того же Ветерана как раз свимдетельствуют о том, что его высказывания кое-кого очень даже цепляют.

Народ, программа "Анекдотец" вернулась в эфир : 11:00 - 11:30 (п.т.).!!!

Ветеран СССР: Аноним: Pizdec........nu i fufel talkaet......a uz kak on po latishski govorit - super!!! Jazakovaj inspekcija - gde ti ?????????Ну Рихард же латыш, и по этому по латышски по -слогам почти без акцента шпарит :))))))) Вот когда Немцова услышым по латышски - это будет Песня!! Задорнов и Жванецкий обзавидуются! :))) Ну что Гриша ?? Сапротаешь...бейгас?? :)))))

Смени вывеску! То, что ты пишешь, ветеран СССР не писал бы никогда! Больше подходит "Словесный понос на всех и вся(оплата по договоренности)"

Глядя на лицо А.Олехно, сказал бы:"И зачем нам такой вице-мэр?". На Немцова глядя - процитировать Р.Э. "каждый должен доказать, что он на своем месте", вот отсюда и начало конца. Лучший расклад коалиции был бы не в Андреева игрушки играть, а посмотреть, что Город выбрал: 5+5.

Хех - АнониЗму: Обсуждать комментатора, а не заявленную в комментируемой статье тему - идиотизм. А многочисленные наезды на того же Ветерана как раз свимдетельствуют о том, что его высказывания кое-кого очень даже цепляют.

Skorej vsego eto on sam postojanno cepljaetsja vperedi parovoza.

Ne ponimaju kak mozno bilo vibrat takogo mera!!!

Uzas!

Мобилки по 400- это только начало! А трещать по моб-кам со своими любовницами тоже за наш счёт?!

Аноним 7 июля 16:10
Действительно, это не "Ветеран СССР" а ортодоксальный коммунист :).

Риша сам не врубаеться в то что он говорит

Латышский у Эйгима покруче будет английского у Слактериса ;) Наверно скоро появятся пародии на Эйгима.

Рихард, в ЦЛК еще сидят 40 дармоедов из симфонического и духового оркестра. И еще несколько в центре Ротко.

Написать комментарий